Гороскоп — Козерог [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/02/2011]

Интенсивные перемены (или подготовка к ним), царящие в вашем доме, в эти сутки перестают быть главной темой разговоров и основным полем деятельности. Если вы не успели что-то сделать для благоустройства жилья или для благополучия родителей, поспешите исправить свой промах еще утром. Вечером рекомендуется отвлечься от вопросов, связанных с выживанием, борьбой за существование. Самое время отправиться в гости или принять приглашение приятно провести время, чтобы наконец получить свою законную долю внимания и удовольствий.

Женский Журнал

Для вас этот день будет связан с переменами к лучшему в профессиональной сфере. Можно рассчитывать на заключение выгодных сделок, шаг вверх по служебной лестнице, интересные предложения о сотрудничестве. Но дела профессиональные отнимают много времени и сил, поэтому ваши близкие могут жаловаться на недостаток внимания.
Появляется возможность совершить удачную поездку, только отправляться в дорогу нужно как можно быстрее. Возможно начало романтических отношений с человеком из другого города или государства.

Ледди@mail.ru

Писатель ли Вы или второй по значимости специалист, который определяет, какой текст сочетается с дизайнами поздравительных открыток, но Вы привыкли работать со словами. Вынуждены это повторить, даже если Вы — футбольный тренер или управляющий видеопроката. В конце концов, без слов Вы не смогли бы озвучивать свои идеи и никто не смог бы сделать то, что должен. Наслаждайтесь своими способностями быть понятным. Люди, с которыми Вы общаетесь, оценят это по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/02/2011]

Не торопитесь сегодня заводить с вашим партнером какой бы то ни было разговор. Сначала удовлетворите его физические потребности: накормите, напоите и ублажите. После этого он станет мягки, белым, пушистым и бескрайне сговорчивым, а чего вам еще надо для счастья? .

Женский Журнал

Вас приятно порадует «всплеск» романтики во взаимоотношениях с любимым человеком. И в самом деле, для этого нужно так мало!

АстроМеридиан

В этот день между Вами и Вашим любимым человеком могут встать деньги. Именно денежный вопрос будет способен испортить любые, даже самые доверительные и романтичные отношения. Звезды надеются на то, что Вы этого ни в коем случае не допустите.
Бывают дни, когда Вам не нужно прилагать никаких усилий к поискам любви — она находит Вас сама. И сегодня Вас ждет как раз один из таких дней! Надевайте самый яркий свой наряд и проявляйте максимум открытости и дружелюбия в общении с окружающими Вас людьми, ведь один из них впоследствии вполне может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [09/02/2011]

Стойте на ушах столь целеустремленно, самозабвенно и полноценно, чтобы и Чебурашка не устыдился бы за ушастое племя, глядя на вас. Изящество, размах и непринужденность – все это должно сочетаться в вашей стойке. Также добавьте выразительности – для публики, и оттените все ноткой самоиронии и легкого пренебрежения к собственному совершенству. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [09/02/2011]

Сегодня ваша семейная жизнь будет протекать спокойно и размеренно. Вряд ли вам понадобится срочно искать решения

АстроМеридиан

Существует тонкая грань между искренностью и несдержанностью в словах. И Вы как никто другой умеете выражать испытываемые Вами чувства в мягкой и деликатной форме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/02/2011]

Вы можете повернуть колесо Фортуны и в ближайшем времени добиться успеха. Только не забывайте, не так уж все это и просто.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам придется иметь дело с каким-то грубым клиентом или бестолковым сотрудником, то приложите максимум усилий, чтобы не выходить из себя и сохранять профессионализм в общении с этим человеком. Если Вы не будете держать себя в руках, то в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми может возникнуть множество конфликтов, которые поставят на Ваших карьерных начинаниях крест.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/02/2011]

Алкоголь — не лучший способ снятия стресса. Обратите внимание на вашего соседа-алкоголика, ведь он тоже начинал только для того, чтоб «напиться и забыться», а теперь уже не может остановиться. Не привыкайте к Зеленому Змию, ведь потом отвязаться от него будет намного сложнее, чем поначалу приручить его.

АстроМеридиан

Марс в благоприятной позиции сулит Вам много сил и энергии. Многие с удовольствием займутся спортом, в том числе соревновательными его видами. Не исключено, что Вы достигнете значительных результатов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/02/2011]

Писатель ли Вы или второй по значимости специалист, который определяет, какой текст сочетается с дизайнами поздравительных открыток, но Вы привыкли работать со словами. Вынуждены это повторить, даже если Вы — футбольный тренер или управляющий видеопроката. В конце концов, без слов Вы не смогли бы озвучивать свои идеи и никто не смог бы сделать то, что должен. Наслаждайтесь своими способностями быть понятным. Люди, с которыми Вы общаетесь, оценят это по достоинству.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/02/2011]

Сегодня Вам страшно захочется вернуться к истокам своей жизни и связаться с закадычными друзьями, с которыми Вы давным-давно не виделись. Этот день прекрасно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!