Гороскоп — Козерог [09/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/09/2017]

Благоприятный день для работы, вы со многими задачами справляетесь гораздо быстрее, чем обычно. Удается избежать ошибок и промахов, принять верные решения. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, однако нужно иметь в виду, что на новом месте вам предстоит преодолеть немало трудностей.
Конфликтов с близкими не возникает, но и полного взаимопонимания едва ли удастся достичь. Вы слишком заняты собой и своими интересами и порой не понимаете, чего ждут от вас окружающие. Любимому человеку может не хватать вашего внимания.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы готовы свернуть горы! Нет ничего, что могло бы остановить Вас. Вы чувствуете себя настоящим героем! Главное — не забывайте, что герои не могут использовать свои силы для личной выгоды, а только ради всеобщего блага. Установите для себя высокие цели, которые будут иметь положительно влияние на жизни окружающих. Все будут только рады.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/09/2017]

Завтра Козерогам вряд ли удастся встретиться со своим любимым человеком, так что лучше сразу назначьте свидание на другой день.

АстроМеридиан

Вас ждет поистине фантастический день! Звезды наполнят Вас небывалой романтической энергией, которая поможет Вам добиться абсолютно любых целей в личной жизни. Главное не злоупотребляйте этим обстоятельством и не пытайтесь манипулировать своим любимым человеком.
Если в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какое-то разногласие, то оно вполне может принести Вам пользу, если Вы используете его как повод для того, чтобы поднять и разрешить наконец те вопросы, о которых Вы так долго умалчивали. Не упустите этот шанс.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [09/09/2017]

Вы будете делать все для того, чтобы семейная жизнь оставалась беспроблменой. Вам вполне удастся разрешить деликатные ситуации в отношениях с родными, в частности, с детьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/09/2017]

День завтра у вас завтра не очень напряженный, займитесь доделыванием всех незавершенных дел и не портьте отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Вы сегодня постараетесь всячески упрочить свое положение на работе. Вас ждут интереснейшие предложения, которые заложат фундамент будущего успеха. Доверьтесь попутным ветрам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/09/2017]

Завтра Козерогам надо беречь нервы, избегайте переутомления и сильных эмоций, чем спокойнее вы будете, тем лучше для вас и окружающих. Козерогам лучше больше слушать голос своего разума, и поменьше обращать внимания на чувства, тогда вы сможете правильно оценить обстановку и принять верное решение, только не торопитесь.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не по земле ходить, а буквально летать! Вас не придется ждать — это Вам то ли дело придется оглядываться, чтобы подтянулись опоздавшие. Ваша спонтанность, теплота и легкая взбалмошность помогут Вам снискать симпатии всех и каждого. Важно только следить за координацией собственных движений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/09/2017]

Похоже, Вы готовы свернуть горы! Нет ничего, что могло бы остановить Вас. Вы чувствуете себя настоящим героем! Главное — не забывайте, что герои не могут использовать свои силы для личной выгоды, а только ради всеобщего блага. Установите для себя высокие цели, которые будут иметь положительно влияние на жизни окружающих. Все будут только рады.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/09/2017]

Не тратьте свое время и силы на мелкие повседневные хлопоты и дела. Сконцентрируйте свое внимание на действительно важных и грандиозных начинаниях и затеях и не отвлекайтесь по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!