Гороскоп — Козерог [23/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/01/2017]

Сегодня звезды не скупятся на приятные сюрпризы. Постарайтесь извлечь из их благосклонности максимум пользы. Можно назначать на этот день и деловые встречи, и романтические свидания – те и другие проходят исключительно удачно. Вы обаятельны, это помогает решать многие проблемы: часто люди просто не в состоянии отказать вам в чем бы то ни было.
Хорошо строить планы на будущее – они масштабны, смелы и при этом совершенно реалистичны. Можно менять работу, переезжать, начинать ремонт. Жизненный потенциал высок, вы не чувствуете усталости, даже если времени на отдых остается совсем мало.

Ледди@mail.ru

Когда речь заходит о чувствах к близкому человеку, особенно к родственнику, заботы не бывает слишком много. Поэтому если Вам кажется, что Вы слишком уж честны и прямолинейны, постарайтесь сдерживать себя. Кое-что можно и сохранить в тайне, особенно если Вы имеете дело с человеком, который не готов к словесным баталиям.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/01/2017]

Переверните завтра все с ног на голову, сделайте все, как раньше, но совсем наоборот. Как это сделать? А, вот и думайте сами.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки и мечтаете о великой и неповторимой любви, то сегодня Ваша мечта может стать явью. Если же пара у Вас есть, то Вас ждут замечательные мгновения в обществе любимого человека и ни тени скуки! Самое время вернуть в отношения с любимым человеком былую страсть.
Сегодня Вы будете еще более привлекательны и обаятельны, чем обычно! Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки или просто познакомиться с несколькими случайными прохожими на улице.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [23/01/2017]

Вы чувствуете себя измученным, даже несмотря на то, что в реальности все складывается идеально? Поделитесь своими тревогами и проблемами с партнером. Если Вы будете держать все это в себе, то это ничуть не поспособствует разрешению ситуации. Ваше беспокойство только усилится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/01/2017]

Идите напролом, осторожность завтра только повредит, Козерогам надо срочно двигаться вперед, чтобы не остаться в проигрыше.

АстроМеридиан

Если Вы работаете сами на себя, то день Вас ждет исключительно удачный. Самое время навести порядок в делах, если есть проблемы юридического плана — решить их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/01/2017]

Не бойтесь физических нагрузок, они завтра Козерогам будут только на пользу. Если у вас в планах нет идеи, разгрузить пару вагонов с песком, то обязательно найдите время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не сидите подолгу в непроветриваемых помещениях — недостаток свежего воздуха может отразиться на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что Вас сегодня ждет превосходная физическая форма. Стресс, нарушение пищеварения — все это останется в прошлом. Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Одним словом, Вы словно заново родитесь на свет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/01/2017]

Когда речь заходит о чувствах к близкому человеку, особенно к родственнику, заботы не бывает слишком много. Поэтому если Вам кажется, что Вы слишком уж честны и прямолинейны, постарайтесь сдерживать себя. Кое-что можно и сохранить в тайне, особенно если Вы имеете дело с человеком, который не готов к словесным баталиям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/01/2017]

Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше подсознание, сегодня — оно поведает Вам массу полезной информации, и на этот раз она покажется Вам совершенно прозрачной и ясной. Конечно, поначалу Вы все равно будете несколько сбиты с толку, но Вы очень быстро оправитесь и поймете, что Вам следует предпринять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!