Гороскоп — Козерог [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/11/2017]

Можно добиться успехов в делах, решить важные рабочие вопросы. Вы готовы к решительным действиям, не боитесь трудностей, можете преодолеть любые преграды, возникающие на пути. Плодотворно проходят переговоры, не исключено, что вы получите заманчивые предложения. Благодаря вовремя принятым решениям доходы значительно возрастут.
С точки зрения личных отношений день будет благоприятным, если вы проявите снисходительность к слабостям близких. Не стоит ссориться из-за пустяков. Порадуйте тех, кто вам дорог, и они ответят тем же.

Ледди@mail.ru

Вы готовы защищать любые убеждения, если хотя бы на половину с ними согласны. Однако в сегодняшней ситуации Вы ничем не сможете помочь, поскольку данный конфликт касается только двух человек — непосредственных участников. Не стоит выяснять чужие отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/11/2017]

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком существовали какие-то прения, то сегодня Вы можете почувствовать, что одержали в этом противостоянии верх. Однако подобная уверенность не сулит Вам ничего хорошего, ведь в действительности Вам сейчас нужна толика скромности и мягкости. Помните о том, что соперничество в отношениях с партнером может иметь для них крайне деструктивные последствия. Поэтому сбавьте обороты и постарайтесь найти компромиссное решение всем существующим между вами разногласиям.
Похоже, что в последнее время Вы пребывали в чересчур ранимом настроении и принимали события, происходившие в Вашей жизни, слишком близко к сердцу. Научитесь смотреть на них философски — и Ваша жизнь сразу же покажется Вам куда более радостной и светлой.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [09/11/2017]

Отношения с близкими будут складываться довольно гладко. Вы можете не переживать о каких-либо проблемах, кроме разве что некоторой скуки. С другой стороны, братья и сестры, как родные, так и двоюродные, потянутся к Вам, и если в последнее время между вами были размолвки, то сейчас самое время найти общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/11/2017]

Сегодня Вам стоит проявить твердость и упорство в преследовании своих профессиональных целей. Не бойтесь своих воинственных настроений — именно они приведут Вас к победе. Ни в коем случае не пасуйте перед трудностями. Работайте на совесть, и все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/11/2017]

Благодаря энергичной поддержке светил Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Те, кто болеет, даже серьезно, могут рассчитывать на выздоровление, в первую очередь благодаря последним открытиям медицины. Многие просто будут чувствовать себя великолепно. Главное — держать в узде собственный аппетит. Выпечка и сладости в больших количествах подобны яду!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/11/2017]

Вы готовы защищать любые убеждения, если хотя бы на половину с ними согласны. Однако в сегодняшней ситуации Вы ничем не сможете помочь, поскольку данный конфликт касается только двух человек — непосредственных участников. Не стоит выяснять чужие отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/11/2017]

Вам удастся заметно укрепить свое материальное положение. Если сейчас Вы нигде не работаете, то вполне возможно, что Вы сумеете устроиться на работу на полставки. А если Вы уже где-то подрабатываете, то сумеете убедить свое руководство назначить Вам прибавку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!