Гороскоп — Козерог [10/10/2023]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [10/10/2023]

Действуйте осторожно и старайтесь не спешить. Этот день будет достаточно благоприятным, однако необдуманный поступок или слова, сказанные сгоряча, могут все испортить. Если потребуются помощь или совет, обращаться за ними стоит к давним знакомым. Благодаря их поддержке вы быстрее добьетесь цели.
Начало дня будет посвящено работе или другим полезным делам. Позже на первый план выйдут личные отношения, вы почувствуете, что нужно уделить внимание близким. Вечер подойдет для встречи с человеком, который давно вам нравится.

Ледди@mail.ru

Ваши отношения с одним из Ваших новых знакомых или потенциальных партнеров развиваются не самым стремительным образом, но можете не сомневаться в том, что они медленно, но верно прогрессируют. Во многом строительство новых отношений напоминает строительство здания. Месяцами может казаться, что оно не движется с места, когда вдруг внезапно перед глазами предстает новый готовый дом. Вот и в человеческих отношениях порой бывает точно так же. Пускай пока еще Вы не видите конкретных результатов своего труда, но очень скоро Вы явственно почувствуете, что смогли создать нечто по-настоящему уникальное.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/10/2023]

Если у Вас есть пара, то день принесет две противоположные тенденции. С одной стороны, Вам захочется новых впечатлений, с другой — большей прочности отношений. В каком направлении идти — решать Вам! Если же пары у Вас нет, то флирт сегодня не перерастет в нечто большее. Чудес от жизни ждать не приходится. Радуйтесь тому, что имеете, и не впадайте в депрессию.
Вами может овладеть подавленность и ощущение того, что Вам ни за что не удастся добиться желаемых целей в личной жизни, но ни в коем случае не поддавайтесь этой хандре. Продолжайте твердо верить в свою удачу, и она непременно Вам улыбнется.

Оракул

Cемейный гороскоп — Козерог [10/10/2023]

Когда Вы трудитесь над чем-то вместе с партнером, вашим возможностям нет предела. Подумайте о том, чего бы Вам хотелось достичь в будущем, а затем начните делать шаги в этом направлении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/10/2023]

Сегодня прекрасный день для решения деликатных профессиональных проблем, которые требуют такта, и особенно для связанных прямо или косвенно с семейными отношениями. Если Вы хотите поработать за границей, то сейчас самое время предложиться на подходящую вакансию. Ваши шансы на успех высоки, как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/10/2023]

В том, что касается Вашего здоровья, планеты будут совершенно нейтральными. Ни одно светило не будет оказывать неблагоприятного влияния. Для того, чтобы сохранить или обрести хороший тонус, Вам достаточно будет вести здоровый образ жизни. Правильное питание и регулярные занятия спортом — Ваши лучшие друзья.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/10/2023]

Ты будешь пребывать в очень креативном и творческом умонастроении. Воспользуйся им, чтобы немного разнообразить интерьер своего дома или помочь в этом кому-нибудь из своих друзей. Твои товарищи будут очень благодарны тебе за твои необычные предложения и советы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/10/2023]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет постоянно к Вам придираться и критиковать, то знайте: скорее всего, этот человек Вам просто завидует. Поэтому не обращайте внимания на то, что он будет Вам говорить, и продолжайте упорно идти к осуществлению намеченных целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!