Гороскоп — Козерог [10/02/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/02/2011]

Никто не заставит вас отказаться от стремления к удовольствиям, но, увы, многое в этот день способно испортить вам праздник. Отношения с любимым человеком могут быть осложнены неожиданными поворотами обстоятельств, сексуальными или финансовыми проблемами. Если у вас есть дети, для вас может стать источником беспокойства их здоровье или поведение. О творческом уединении в мире собственных грез и фантазий не может быть и речи — вас наверняка будут постоянно отвлекать. Но даже в столь неблагоприятных условиях часть ваших целей будет достигнута.

Женский Журнал

Этот день может быть связан со значительными переменами в личной жизни. Козерогам, стремящимся найти свою «половинку», стоит проявить инициативу: сегодня у представителей знака есть шанс встретить и заинтересовать достойную внимания особу. В приятном ключе развиваются и уже сложившиеся отношения, в которых не остается места для претензий и упреков.
Профессиональные перспективы не столь хороши, но и здесь серьезных поводов для жалоб нет. День подходит для завершения начатых дел, а вот с новыми проектами лучше не торопиться.

Ледди@mail.ru

Вы из тех мудрых людей, которые не склоняются под давлением извне. Придерживайтесь сегодня той же независимой позиции, когда коллеги попробуют применить по отношению к Вам далеко не деликатную тактику, стремясь повлиять на Вашу точку зрения. Оставайтесь верны своим убеждениям — контроль над ситуацией в Ваших руках, поэтому все будет по-Вашему. В конце концов, Вам необходимо отстаивать свою репутацию. И помните, что именно Вы контролируете все остальные аспекты своей жизни. Постарайтесь тратить меньше времени на людей, которые этого не уважают.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/02/2011]

Сегодня звезды предлагают вам забыть на время любовных игр, кто вы есть на самом деле, и побыть охотником и жертвой, Красной Шапочкой и Серым Волком, Людоедом и маленькой девочкой – в общем, любыми героями, которые вам вспомнятся. Это придаст остроты и пикантности вашим ощущениям. .

Женский Журнал

Все смешалось в вашем сердце… Но оно ваше и только ваше, так что разбираться в желаниях и чувствах придется вам самому.

АстроМеридиан

В этот день Вам захочется постоянно торопиться. Делать все максимально быстро и добиваться нужного результата за максимально сжатые сроки. Однако скорость – это, к сожалению, вовсе не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться в дверь внутреннего мира Вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно.
Соберитесь с духом и расскажите интересному Вам человеку о тех нежных чувствах, которые Вы к нему питаете. Это сделает Ваши отношения с ним еще более романтичными и страстными. Пригласите его сходить с Вами куда-нибудь выпить, и если Вы почувствуете, что он проявляет к Вам встречный интерес, откройтесь и расскажите ему о своей симпатии.

Оракул

Забудьте о старых ссорах и прекратите поиски виноватых, не превращайтесь в законченного зануду. Взгляните на все свежим взглядом, не так уж у вас все и плохо, может быть единственное, что требует изменений, так это ваша позиция. Пересмотрите еще раз свои требования, не лучше ли установить мир в семье, этому все будут рады.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [10/02/2011]

Звезды упорно требуют, что исполнением своих пожеланий занимались вы сами. Обманите их — не желайте вовсе ничего — быть может, пронесет, и работать не придется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [10/02/2011]

Забудьте хоть ненадолго о вечных хлопотах по хозяйству. Вспомните о своих хобби, вы давно уже не могли найти на них время. А когда вы в последний раз были в театре? Домашние дела вполне могут подождать, организовывайте свою семью и приступайте к любимым развлечениям, так будет лучше для всех вас, вот увидите.

АстроМеридиан

Настало время уделить внимание серьезным практическим вопросам, накопившимся в Ваших отношениях с любимым человеком. Главное не перегибайте в этом палку и не забывайте о том, что Ваша вторая половинка — это, прежде всего, Ваш романтический партнер, а не коллега по работе. Не забывайте время от времени отвлекаться от своих дел и просто наслаждаться общением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/02/2011]

Далеко не все ваши задумки могут сегодня увенчаться успехом. Будьте осторожны в финансовых вложениях и создании новых проектов.

АстроМеридиан

Ваши товарищи по работе будут с предельным вниманием прислушиваться к любому Вашему предложению, поэтому выделите время на то, чтобы посвятить их во все детали своих будущих начинаний и проектов. Даже если сегодня Вам не удастся вплотную взяться за их непосредственную реализацию, в самом скором времени такая возможность Вам обязательно представится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/02/2011]

Высыпайтесь! Даже если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.

АстроМеридиан

Вам не грозят никакие неприятности со здоровьем. Главное — не переедать и не увлекаться курением и выпивкой, что сегодня может быть проблематично. Уязвимы горло и бронхи, потому важно защитить себя от сквозняков.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/02/2011]

Вы из тех мудрых людей, которые не склоняются под давлением извне. Придерживайтесь сегодня той же независимой позиции, когда коллеги попробуют применить по отношению к Вам далеко не деликатную тактику, стремясь повлиять на Вашу точку зрения. Оставайтесь верны своим убеждениям — контроль над ситуацией в Ваших руках, поэтому все будет по-Вашему. В конце концов, Вам необходимо отстаивать свою репутацию. И помните, что именно Вы контролируете все остальные аспекты своей жизни. Постарайтесь тратить меньше времени на людей, которые этого не уважают.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/02/2011]

Сегодня Вам в голову придет какая-то чрезвычайно увлекательная и перспективная идея, поэтому не теряйте времени даром и будьте готовы сразу же претворить ее в жизнь. Вероятно, для того чтобы сделать это, Вам понадобится помощь со стороны Ваших друзей, но не переживайте: в нужный момент они непременно придут Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!