Гороскоп — Козерог [10/03/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/03/2011]

Отличный день для отдыха — в уютном доме или на природе, в одиночестве или в компании. Выбирайте в спутники тех, кто разделяет одновременно и ваши возвышенные идеи, и ваши повседневные привычки (например, имеет схожие понятия о комфорте или понимает ваши гастрономические пристрастия). В это время имеет большое значение еда — развлечения на голодный желудок могут стать сущим мучением. День хорош для тесного общения со своей второй половинкой. При желании можно посвятить любви целые сутки, махнув рукой на дела.

Женский Журнал

День потребует непростых решений. Пришло время разобраться в отношениях с партнерами и единомышленниками, честно ответить на вопрос о том, действительно ли вы хотите их сохранить. Разрыв окажется очень болезненным, но после него вы почувствуете себя свободнее, перед вами откроется много новых путей. Однако еще не раз вас посетят мысли о том, что вы не оправдали ожиданий, поступили эгоистично.
Доверяйте своей интуиции больше, чем логике или чужим советам: едва ли другие люди смогут понять, каковы ваши истинные стремления и намерения.

Ледди@mail.ru

Слишком быстрое продвижение вперед Вам совершенно ни к чему. Слишком много факторов остаются неизвестными, и вокруг царит ужасный беспорядок. Если Вы собираетесь вскоре отправиться в увлекательное путешествие, не торопитесь. Прежде чем покупать билеты и покупать новый купальный костюм, подумайте как следует. Действительно ли подобное развитие событий — это именно то, чего Вы хотите? Если это так, составьте план и продумайте все детали, прежде чем доводить дело до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/03/2011]

Женский Журнал

У всех бывают любовные приключения, но, чтобы они не принесли Вам неприятных последствий, вспомните предупреждение Минздрава.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень важно будет знать, что он Вам нужен, Вас интересует его мнение и желание быть постоянно рядом с Вами. Если Вы этого не сделаете, Вы рискуете потерять отношения с этим человеком или очень сильно их испортить. Постарайтесь такого исхода событий не допустить.
Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы активно делиться своими чувствами с окружающими людьми. Настало время рассказать Вашей пассии о том, что Вы к ней испытываете! Подберите подходящий для этого момент, а затем скажите ей о том, что Вам хотелось бы познакомиться с нею поближе.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему спутнику жизни. Возможно, он озадачен каким-то вопросом, но не хочет втягивать вас в назревшую проблему. Такт и выдержка помогут вам совместно разобраться в сложившейся ситуации. Тупиковое настроение вскоре исчезнет. Дети требуют повышенного внимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [10/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [10/03/2011]

А может забыть на время о привычном брюзжании и суете, и сотворить для своих домашних ну хотя бы крохотное такое чудо. Чудеса-а-атенькое! Попробуйте, сегодня самое для этого время. И вы можете многое, и семья ваша очень даже настроена вдоволь поудивляться.

АстроМеридиан

Ваше упрямство нисколько не способствует разрешению проблем и конфликтов в отношениях с любимым человеком. Наоборот: оно их только усугубляет. Действительно ли Вам так нужно доказать своей второй половинке Вашу правоту? Какие истинные мотивы лежат в основе Вашей несговорчивости: уверенность в том, что Ваша точка зрения, единственно верна или просто банальное самолюбие и гордость?

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/03/2011]

Сегодня хороший день для коллективных проектов, новых деловых знакомств, обсуждений и принятия решений общим голосованием.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятного вдохновения, которое подтолкнет Вас к тому, чтобы взяться за реализацию ряда очень интересных и перспективных идей. И Ваши коллеги не станут мешать Вам в этом. Наоборот: они окажут Вам в этом поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/03/2011]

Рекомендуем Вам активный отдых, лучше всего на спортивных площадках с друзьями. Ведь это намного лучше, чем заниматься чем-то подобным на экране компьютера. Соберите друзей, можно даже через Интернет и пригласите их сыграть в настоящий футбол, волейбол, бадминтон, если еще не забыли, как это делается.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, ведь оказывать на Вас влияние будет Солнце. Однако под влиянием других светил не исключен упадок сил, нервное напряжение, нарушение координации движений, депрессивные настроения. К счастью, подобные тенденции мимолетны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/03/2011]

Слишком быстрое продвижение вперед Вам совершенно ни к чему. Слишком много факторов остаются неизвестными, и вокруг царит ужасный беспорядок. Если Вы собираетесь вскоре отправиться в увлекательное путешествие, не торопитесь. Прежде чем покупать билеты и покупать новый купальный костюм, подумайте как следует. Действительно ли подобное развитие событий — это именно то, чего Вы хотите? Если это так, составьте план и продумайте все детали, прежде чем доводить дело до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/03/2011]

Если сегодня Вам сообщат какое-то неприятное известие, Вы будете близки к тому, чтобы взорваться и начать рвать на себе волосы от гнева, но старайтесь все-таки сдерживаться и сохранять самообладание и спокойствие. В противном случае Вам впоследствии придется пожинать горькие плоды своей вспыльчивости и несдержанности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!