Гороскоп — Козерог [11/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [11/01/2019]

Вероятны значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет шанс показать, на что вы способны, и подняться по служебной лестнице. Вы быстро учитесь новому, не ленитесь разбираться в сложных вопросах, это способствует успеху. Вероятны денежные поступления.
День подходит и для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Можно пригласить на свидание человека, который вам давно симпатичен. Не бойтесь привлечь к себе внимание, совершить нечто из ряда вон выходящее: это окажется неожиданно весело и полезно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [11/01/2019]

Заботясь о партнере, не забывайте и о себе, иначе отношения все равно не будут гармоничными.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [11/01/2019]

Повышайте свой профессиональный уровень, Козерогам это не раз пригодится в будущем и принесет немалую пользу в данный момент.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [11/01/2019]

Не надоело еще глотать таблетки при каждой головной боли или нервных срывах? Ведь, если будете и дальше идти по выбранному пути, то язва желудка в ближайшем будущем Козерогам обеспечена. Неужели нет других способов для борьбы с недугами? Наверняка, ваши бабушка и дедушка знают немало безопасных рецептов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!