Гороскоп — Козерог [11/01/2023]

Опубликовано в Вторник, 10-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [11/01/2023]

День едва ли обойдется без споров. Но вы сохраните самообладание, не станете горячиться и не поддадитесь на провокации. Поэтому ни конфликтов, ни обид можно не опасаться. Вы наверняка добьетесь успеха в делах, которыми будете заниматься самостоятельно. Непреодолимых трудностей не возникнет.
Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Смело полагайтесь на интуицию во всем, что касается денег, имущества, заключения сделок: ее подсказки будут точными. Может повезти и в любви. В первую очередь это касается юных Козерогов.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/01/2023]

Заботясь о партнере, не забывайте и о себе, иначе отношения все равно не будут гармоничными.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и сможете произвести настоящий фурор среди окружающих Вас людей. Не бойтесь шутить и заигрывать с ними — и в итоге у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/01/2023]

Повышайте свой профессиональный уровень, Козерогам это не раз пригодится в будущем и принесет немалую пользу в данный момент.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/01/2023]

Не надоело еще глотать таблетки при каждой головной боли или нервных срывах? Ведь, если будете и дальше идти по выбранному пути, то язва желудка в ближайшем будущем Козерогам обеспечена. Неужели нет других способов для борьбы с недугами? Наверняка, ваши бабушка и дедушка знают немало безопасных рецептов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/01/2023]

Сейчас ты будешь пребывать в довольно тихом и даже робком настроении, поэтому просто плыви по течению и доверься своей судьбе. Не нужно ей противиться и тянуть одеяло на себя — этим ты будешь только все усложнять.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/01/2023]

Постарайтесь как можно раньше разобраться со всеми своими рабочими обязанностями и делами, ведь во второй половине дня Вы ощутите прилив бурной социальной энергии. И к тому времени Вам определенно следует довести до конца все свои рабочие заботы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!