Гороскоп — Козерог [11/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [11/02/2011]

Женский Журнал

Козероги в этот день смогут реализовать несколько интересных идей, касающихся работы и обещающих материальное благополучие. Но расслабляться не стоит: вы можете пройти значительную часть пути, но едва ли сразу достигнете той точки, к которой стремитесь. Поэтому наберитесь терпения. Хорошее начало звезды вам гарантируют, а вот остальное зависит от вас.
Та же тенденция наблюдается и в личной жизни: благоприятное стечение обстоятельств имеется, нужно лишь им правильно воспользоваться. Помните, что в этот день нельзя обманывать близких или что-то скрывать от них; все тайное станет явным, и это вызовет немало претензий и обид.

Ледди@mail.ru

Не стоит слишком сильно на себя давить. Даже если все Ваши мысли заняты важным проектом на работе или сложной ситуацией в семье, постарайтесь не делать крупной ошибки — не спешите слишком сильно. Спросите себя: все ли Вы сделали, что было в Ваших силах? Если ответ будет положительным, то Ваше стремление продолжать действовать вполне понятно, но последовать ему будет далеко не лучшим решением. Почему бы просто не расслабиться и не сходить, например, в кино?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/02/2011]

Козерогам сегодня покажется интересным углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями – и они закопаются по самый нос в пыльные фолианты. Естественно (хотя бы по санитарно-гигиеническим нормам), заниматься любовью в пыли не очень удобно. Так что сегодня – теория, а практику пока придется отложить! .

Женский Журнал

В ком-то из приятелей или приятельниц вы увидите свой идеал и измените свое мнение о происходящем.

АстроМеридиан

На Вас весьма благотворно будет влиять вода. Купаться необязательно, достаточно на нее посмотреть. Лучше, конечно, в приятной Вам компании.
Посвятите сегодняшний день активному Интернет-общению. Вступите в несколько групп, члены которых разделяют Ваши увлечения и интересы. Попробуйте придать своему профилю на сайте знакомств оттенок необычности и оригинальности. Это поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

Сегодня лучше не думать о том, что произошло вчера или еще раньше. Лучше проведите этот день вместе, любуясь и наслаждаясь тем, как вам хорошо вместе. Любовь прекрасна и наслаждайтесь каждым мигом, проведенным в объятиях друг друга. Тогда все проблемы будут казаться меньше, а перспективы радужней.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [11/02/2011]

Рассчет с родственниками, как наиболее долгий и сложный, не следует откладывать в долгий ящик. Раньше сядете — раньше выйдете, в конце концов. Пройдитесь по гостям — высидите у каждого члена вашей семьи положенные пару часов. С каждым поговорите, вежливо улыбаясь и не чертыхаясь сквозь зубы (если в этом пункте будете испытывать затруднения, стоит принять хорошую дозу антидепрессантов, или просто принять на грудь). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [11/02/2011]

Вас ожидают непредвиденные расходы. Если у вас нет уверенности в собственной финансовой состоятельности, то не стоит делиться этими проблемами с домашними. Помочь вам материально они не смогут, а «испортить кровь» и лишить вас уверенности своими причитаниями и рыданиями — это вполне в их силах. Кроме того, если вам, в конце концов, придется воспользоваться подкожными накоплениями, то придется еще объяснять их происхождение.

АстроМеридиан

Вы должны уметь слушать свою вторую половинку. Сегодня Вы будете преисполнены множества увлекательных идей, которыми Вам захочется поделиться со своим любимым человеком, но у него тоже будет ряд интересных замыслов, в которые он захочет Вас посвятить. Заставьте себя умерить свой пыл и внимательно выслушать то, о чем поведает Вам Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [11/02/2011]

Не откладывайте осуществление своих проектов. Займитесь ими сегодня, если приложите к этому все свои усилия, вас ждет успех.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять небывалый энтузиазм в работе. Это поможет Вам добиться долгожданного повышения или прибавки. Не бойтесь проявлять настойчивость, когда будете требовать от начальства заслуженную награду. Даже если сейчас Ваше руководство и не удовлетворит Вашу просьбу, оно непременно возьмет Вас на заметку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/02/2011]

Если Вы задумаетесь, почему Вы пьете и курите, принося этим непоправимый вред своему организму, то скорее всего обвините в этом ваши нервы. А ведь таким образом нервы Вы не успокоите. Поищите другой способ, например, прогулки на свежем воздухе,

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам позаботиться о своих волосах, так как они сегодня могут быть ослаблены. Чтобы волосы были блестящими и мягкими, ешьте белки животного и особенно растительного происхождения. Последними особенно богата соя. Заправляйте салаты соевым и подсолнечным маслом. Обязательно ешьте масло. Также будут полезны пищевые добавки на основе морских водорослей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [11/02/2011]

Не стоит слишком сильно на себя давить. Даже если все Ваши мысли заняты важным проектом на работе или сложной ситуацией в семье, постарайтесь не делать крупной ошибки — не спешите слишком сильно. Спросите себя: все ли Вы сделали, что было в Ваших силах? Если ответ будет положительным, то Ваше стремление продолжать действовать вполне понятно, но последовать ему будет далеко не лучшим решением. Почему бы просто не расслабиться и не сходить, например, в кино?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/02/2011]

У Вас будет слишком много начинаний и дел, и Вам будет нужно отказаться от некоторых из этих проектов, если Вы не хотите окончательно растеряться и замкнуться в себе. Главное не перегните в этом стремлении палку, иначе в итоге можете остаться ни с чем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!