Гороскоп — Козерог [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/01/2021]

День будет насыщенным, и вам это понравится, ведь благодаря удачному стечению обстоятельств вы успеете сделать гораздо больше, чем планировали. Ваши успехи не останутся незамеченными; на них обратят внимание люди, от которых многое зависит. Вероятны заманчивые деловые предложения.
Также возможны интересные знакомства, встречи с людьми, которые сразу придутся вам по душе. Нетрудно произвести хорошее впечатление: достаточно быть собой. Не бойтесь говорить первое, что приходит в голову – часто это оказываются самые лучшие слова.

Ледди@mail.ru

Всегда интересно наблюдать, как рычаг перемещает вес. Если рычаг расположен стратегически, может произойти огромный сдвиг. Там, где Вы, возможно, привыкли в поте лица добиваться хоть какого-то прогресса, теперь у Вас есть космический рычаг. Усилия можно будет прилагать гораздо экономнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/01/2021]

Не пугайтесь, если Козерогам не хочется быть активным. Вы, Козероги, не привыкли бездействовать, но надо устроить перерыв. Только на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что в Вашей личной жизни наступает поворотный момент. Невзирая на то, есть ли у Вас вторая половинка или нет, но Вы явственно ощутите, что устоявшееся положение вещей начинает стремительно меняться. Это отнюдь не говорит о том, что Вы вдруг повстречаете какого-то нового человека, к которому проникнетесь пылающим романтическим чувством. Вполне возможно, что Вы просто поймете, что такой человек всегда был рядом с Вами, просто доселе Вы не смотрели на него в таком свете.
В этот период гармония будет занимать особенно важное место в Вашей жизни, и это говорит о том, что Вам придется избавиться от каких-то пережитков прошлого, чтобы освободить место для новых приятных впечатлений и людей.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/01/2021]

Вы заново оцените уют и комфорт своего жилища. Важно только оставить все внешние хлопоты за порогом и не нагружать супруга или супругу проблемами с работы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/01/2021]

Наличие исчерпывающей информации — ваш главный козырь в сегодняшнем турнире среди профессионалов своего дела.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и при этом сможете примирить с целеустремленностью дипломатичность. Короче говоря, есть все шансы преуспеть на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/01/2021]

Поберегите нервишки. Сами же знаете, что чем больше мы нервничаем, тем больше покупаем лекарств и от бессонницы, и для желудка, и от головной боли. И этими самыми таблетками свой организм еще больше отравляем. Появляются новые болезни, и мы опять нервничаем. В общем, замкнутый круг получается. Так не лучше ли выйти из него?

АстроМеридиан

Вы обретете куда лучший тонус, однако Ваш организм по-прежнему будет уязвимым. Нет, опасные болезни Вам не грозят, просто может недоставать сил. Некоторые могут испытывать сильное нервное напряжение. Справиться с этими неприятностями помогут гомеопатия и акупунктура.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/01/2021]

Стремись к компромиссу в общении с окружающими тебя людьми, даже если в душе тебе совершенно не будет хотеться идти им на уступки — и это поможет тебе загладить все спорные вопросы в отношениях с ними. Чем большую открытость и гибкость мышления ты будешь проявлять, тем счастливее и приятнее будет протекать твоя жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/01/2021]

Откройтесь и поделитесь своими чувствами с друзьями и родными. Нет смысла держать их в себе. Ваши близкие и так чувствуют, что Вам что-то не дает покоя. Поэтому дайте им возможность оказать Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!