Гороскоп — Козерог [12/10/2023]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [12/10/2023]

Попробуйте вернуться к делам, которые долго не удавалось довести до конца: есть шанс, что сегодня все получится. Поддержка звезд будет сильной, и даже очень сложные вопросы удастся решить быстро. Стоит воспользоваться влиянием позитивных тенденций, чтобы решить важные рабочие вопросы. Хорошо пройдут встречи с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками.
Отличные новости принесет вторая половина дня. Скорее всего, они будут касаться каких-то семейных дел, поэтому порадуют не только вас, но и ваших родственников.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши рабочие начинания и проекты будут складываться без сучка и задоринки, да и в области отношений с другими людьми у Вас тоже все будет хорошо. И даже если Вам совершенно неожиданно поступят какие-то срочные дела, Вы сумеете должным образом перестроить свой график и найти на них время. Одним словом, сейчас Вы определенно в форме. Помимо всего прочего, эти новые обязанности и задания помогут Вам произвести очень благоприятное впечатление на окружающих. Они будут искренне поражены тем, как Вам удается сохранять подобную невозмутимость и оптимизм.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2023]

Влияние Урана на личную жизнь одиноких женщин и мужчин знака будет благотворным. Вы станете более открытыми и общительными, более человечными, испытаете жажду жизни и любовь к ней. И именно поэтому легко встретите свою судьбу. Если же пара у Вас уже есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться хорошо. В центре внимания вас обоих окажутся дети.
Если сегодня Ваша пассия доверит Вам какую-то личную информацию, то ни в коем случае не посвящайте в нее других людей — даже своих ближайших друзей. Докажите своему потенциальному партнеру, что Вы умеете хранить секреты, и что на Вас действительно можно положиться.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/10/2023]

Чтобы добиться желаемого, Вам придется проявить несколько большую дисциплинированность. Попросите свою вторую половинку помочь Вам не сбиться с курса. Ее ласковые напоминания помогут Вам достичь своей цели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/10/2023]

Этот аспект Меркурия благоприятен для всех учащихся знака, а также для работников интеллектуального труда, так как его влияние усилит Вашу любознательность. Вы сможете реализовать проект, о котором давно уже думаете и мечтаете, и достигнете многих поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2023]

Заботьтесь о своих волосах! Сегодня влияние Сатурна грозит сухостью и ломкостью даже самой здоровой шевелюре, потому обязательно ешьте молочные продукты и белки растительного происхождения (соя, сухофрукты).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/10/2023]

Сегодняшний день будет наполнен беззаботным общением и веселыми пересудами с друзьями. Твоего внимания не будут требовать никакие сложные и скучные дела, и ты сможешь в полной мере расслабиться и приятно поболтать со своими товарищами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/10/2023]

Если сегодня Вам захочется поделиться каким-то секретом со своими друзьями, то не торопитесь посвящать в него всех подряд. Для начала определитесь в том, кому действительно можно доверять. Дело не в том, что кто-то может использовать эту информацию против Вас. Просто кое-кто из Ваших приятелей чересчур болтлив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!