Гороскоп — Козерог [12/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 11-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/12/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/12/2021]

Начало дня будет спокойным, отлично подходящим для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Можно заняться какими-то простыми привычными делами. Они не утомят вас и не покажутся скучными, а вот результатом своих трудов вы останетесь очень довольны.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Можно пригласить в гости друзей, устроить импровизированную вечеринку. Вы всем поднимете настроение и сами повеселитесь. Еще это время подходит для покупок. Вам легко будет выбрать и то, что порадует вас, и подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/12/2021]

Держите себя в руках, не старайтесь расшевелить партнера, если чувствуете, что время еще не подошло.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам не следует предпринимать никаких рискованных шагов в личной жизни — как бы сильно Вам того ни хотелось. Сейчас Вам будет чрезвычайно важно сохранять консерватизм и продумывать каждый свой поступок и шаг. В противном случае, Ваши безрассудные действия будут только навредить отношениям с интересными Вам людьми.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/12/2021]

В разговоре с партнерами завтра проявите осмотрительность, не спешите высказать свое мнение, без предварительного обсуждения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/12/2021]

Возможно проявление симптомов, свойственных расстройству щитовидной железы. В таком случае Козерогам надо обязательно обратиться к врачу. Если завтра это для вас невозможно сделать, то постарайтесь хотя бы записаться на прием на другой день, не откладывая, однако, визит надолго.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/12/2021]

Внимательно прислушивайся к тому, что будут говорить тебе сегодня твои родные и друзья — в их словах будет таиться намного более глубокий смысл, чем тебе кажется. Возможно, в итоге ты поймешь, что тебе следует несколько изменить свой подход к общению с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/12/2021]

Если сегодня в отношениях Ваших друзей будут разворачиваться какие-то драматические события и конфликты, то вряд ли Вам стоит принимать в них участие. На этот раз куда лучше будет отойти в сторону и предоставить своих товарищей самим себе. Ваше нынешнее умонастроение явно не подходит для подобных выяснений отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!