Гороскоп — Козерог [12/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/02/2011]

Женский Журнал

Вы можете рассчитывать на поддержку близких, которая значительно облегчит этот непростой день. Проблем возникает немало, но все они могут быть решены, если вы не станете действовать в одиночку. Не стесняйтесь признаться в том, что оказались в затруднительном положении – если вы будете это скрывать, никто так и не догадается, что вам нужна помощь.
Вообще, в этот день можно и нужно говорить с близкими обо всем, что вас тревожит и волнует. Вы услышите не только добрые слова, но и полезные советы, да и просто почувствуете облегчение, разделив свои переживания с доброжелательно настроенными слушателями.

Ледди@mail.ru

Вы ведете дневник? Сегодня отличный день для того, чтобы начать его вести, если Вы еще этого не делаете, или продолжать его ведение, если Вы уже его начали. Облечение своих мыслей и чувств в слова могут привести к знаменательным результатам. Не пожалев времени на то, чтобы сформулировать свои идеи и ощущения словесно, Вы начинаете лучше понимать себя и по-другому воспринимать окружающий Вас мир. Удачных записей!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/02/2011]

Женский Журнал

Разнообразьте места встреч. Если позволят финансы, хорошо будет провести этот день на базе отдыха или в санатории за городом.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется поразить Ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если Вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть Ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!
Сегодня Вам будет нужно найти золотую середину между Вашим стремлением к совершенству и реальностью. Постарайтесь немного отойти от своих идеалов в личной жизни и взглянуть на вещи шире. Сохраняйте открытость мышления в своих поисках любви, иначе Вы можете упустить какого-то очень интересного человека, который смог бы стать Вам прекрасным партнером.

Оракул

Иногда нам приходится чем-то жертвовать. Попробуйте сегодня в принятии решений руководствоваться не только своими интересами, но и вашими общими. Решите, что для вас важнее: ваше общее благополучие или что-то еще. Возможно, выбор будет сделать не так легко.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [12/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [12/02/2011]

Не корите вашего супруга, супругу или детей, если они сделали что-то не так. Пусть даже, когда им сто раз об этом напоминали. Во-первых, от ошибок никто не застрахован, а во-вторых, каждый из нас является неверующим Фомой, и пока не почувствует результаты своей ошибки на своей собственной шкуре, не поверит.

АстроМеридиан

Время от времени в каждых романтических отношениях возникает необходимость проведения серьезных и вдумчивых бесед, но Вы должны уметь выбирать подходящий для этого момент. Сегодня будет лучше сохранять атмосферу легкости и беспечности в общении с любимым человеком, не касаясь никаких чересчур важных вопросов и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/02/2011]

Ваш час пробил, теперь решительнее беритесь за дело, и вы сможете неплохо наладить все свои дела, главное — действовать.

АстроМеридиан

Похоже, никто из Ваших коллег не может разобраться в событиях, которые в последнее время происходили у Вас на работе, но если Вы присмотритесь к ним немного внимательнее, Вы сможете дать им трезвую и объективную оценку. Это позволит Вам точно предсказать, что сулят Вам последующие несколько недель, и скорректировать соответствующим образом свои действия. Ваши замыслы и идеи завоюют Вам невероятный авторитет и уважение со стороны всех Ваших товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/02/2011]

Сегодня вас не подстерегают болезни и вы можете положиться на свой организм, он вас не подведет. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью и силой вашего тела, не перегружайте его, особенно в психологическом плане, ведь все ваши болезни идут именно от нарушений нервной системы.

АстроМеридиан

Даже если талия расплывается, мысль о диете повергает Вас в ужас. Это будет особенно заметно сегодня, когда Вы вообще не потерпите никаких ограничений. Может, все-таки стоит задуматься о чувстве меры?

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/02/2011]

Вы ведете дневник? Сегодня отличный день для того, чтобы начать его вести, если Вы еще этого не делаете, или продолжать его ведение, если Вы уже его начали. Облечение своих мыслей и чувств в слова могут привести к знаменательным результатам. Не пожалев времени на то, чтобы сформулировать свои идеи и ощущения словесно, Вы начинаете лучше понимать себя и по-другому воспринимать окружающий Вас мир. Удачных записей!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/02/2011]

Вы будете пребывать в довольно мрачном настроении, поэтому окружающим Вас людям будет лучше Вас не трогать. Если какой-то человек будет Вам докучать, сразу же поставьте его на место.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!