Гороскоп — Козерог [12/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/03/2011]

Вплоть до наступления вечера возможны разнообразные технические проблемы на рабочем месте или в доме, а также сложные, взрывоопасные отношения с окружающими людьми. Не стоит спешить с поисками нового места службы, с посещением врача (медицинского учреждения), с наймом работников, с покупкой инструментов, лекарств, средств связи и передвижения, с заказом услуг, ремонтом техники, выбором и приобретением домашнего животного. В крайнем случае занимайтесь этими вопросами в конце дня, когда спадет напряжение и улягутся страсти.

Женский Журнал

Порадует взаимопонимание с окружающими. Сегодня вам нетрудно договориться с близкими людьми: они понимают вас с полуслова, охотно идут навстречу и не упускают возможности поднять вам настроение. Возможны незапланированные визиты гостей, которые вас наверняка порадуют.
Сегодня многие Козероги получат интересные, но весьма необычные предложения. Не бойтесь принимать их – вам представится шанс одержать большую победу, а заодно и испытать свои силы. День подходит для поездок, активного загородного отдыха.

Ледди@mail.ru

С глаз долой вовсе не значит из сердца вон. Бывший коллега может вновь возникнуть в Вашей жизни и предложить Вам недостающее звено между Вами и несколькими возможностями, включая рост материального благополучия и возможность закрутить горячий роман. Особенно пристально отслеживайте незнакомые телефонные номера или электронные адреса, поскольку все не так, как Вам кажется. Иногда отношения и другие связи между людьми делают круг, чтобы завершить начатое.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/03/2011]

Женский Журнал

Про ваши личные отношения лучше не рассказывать никому. А если отношения зашли в тупик, обратитесь к врачу или психологу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас отпускать от себя надолго. Напротив, пределом его мечтаний будет остаться с Вами навсегда или на максимальный период времени. Постарайтесь исполнить его мечту или хотя бы сделать хоть что-то для её исполнения.
Если Вам не дает покоя какой-то тяжелый эмоциональный осадок прошлого, то настало время Вам навсегда от него избавиться. Разберитесь в том, какие воспоминания Вам стоит сохранить при себе, а какие будет лучше стереть из своей памяти. Это поможет Вам вновь обрести веру в свое будущее и открыться для новых ярких встреч и знакомств.

Оракул

Тема секса максимально сближает людей, позволяет им отказаться от привычных сковывающих рамок. Не забывайте, так же, внимательно выслушивать рассказ о себе вашего собеседника, непременно задавайте интригующие вопросы по теме, проявите искренний интерес!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [12/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [12/03/2011]

В доме будут царить любовь и понимание. Хорошо бы вечером собраться всей семьей за одним столом, обсудить новости или просто поговорить о жизни. Цените то счастье, которое имеете — свою семью. Ведь в самые трудные минуты жизни, именно, она — самый надежный тыл и поддержка, а ваш домашний очаг — самый надежный причал.

АстроМеридиан

Настало время Вам с любимым человеком предаться веселому и игривому флирту. Проявите присущее Вам обаяние и смекалку, и это поможет Вам наполнить ваши отношения романтикой и страстью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/03/2011]

Лучше не витать в облаках, а заняться планомерным выполнением намеченных дел. Будьте практичны и не отвлекайтесь на мелочи.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного ослабить хватку и уступить инициативу кому-нибудь другому — просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Позвольте себе сделать небольшую передышку и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/03/2011]

Если сегодня вы счастливы и чувствуете себя в гармонии с тем, что вас окружает, считайте, что вы здоровы физически и морально. Если же дело обстоит иначе, Вам стоит поменять что-то в образе жизни и привычках. Универсального рецепта для обретения счастья и гармонии нет. Каждый должен поступать так, как он считает нужным.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны энергии, поскольку прямое влияние на Вас будет оказывать Марс, планета энергии. Те, у кого были какие-то проблемы со здоровьем, вновь почувствуют себя великолепно. Давление и нервы будут в норме, уйдет бессонница, все недомогания окажутся забыты. Вы будете без труда распоряжаться своими немаленькими силами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/03/2011]

С глаз долой вовсе не значит из сердца вон. Бывший коллега может вновь возникнуть в Вашей жизни и предложить Вам недостающее звено между Вами и несколькими возможностями, включая рост материального благополучия и возможность закрутить горячий роман. Особенно пристально отслеживайте незнакомые телефонные номера или электронные адреса, поскольку все не так, как Вам кажется. Иногда отношения и другие связи между людьми делают круг, чтобы завершить начатое.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/03/2011]

Сегодня присущая Вам интуиция обострится особенно сильно, и Вы сможете без труда разобраться в мыслях и чувствах всех окружающих Вас людей. Даже тех, с кем Вы только-только познакомились. Это занятие изрядно Вас повеселит, но старайтесь при этом все же не забывать об осторожности и не отпугивать от себя других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!