Гороскоп — Козерог [12/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/03/2012]

Будьте осторожны и благоразумны, и день пройдет без потерь. Вероятны манипуляции и провокации, но здравый смысл позволит вам не попасть в расставленные ловушки. Возможен спор с руководством или коллегами; вам удастся отстоять свою точку зрения, но неприятный осадок останется.
Личные отношения стабильны и гармоничны, тут можно не ждать подвоха. Настроение близкого человека меняется несколько чаще, чем вам хотелось бы, но все же вы отлично ладите. Семейные представители знака отлично проведут время с детьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы найдете умиротворение в беседах о своих надеждах и желаниях с другом, который очень хорошо Вас знает. Не удивляйтесь, если некоторые из Ваших желаний окажутся не совсем обычными — никто Вас за это не осудит. Вам нужно выговориться, поделиться своими потаенными мыслями, и это принесет Вам удовольствие. Кроме того, в этом разговоре Вы сможете от души посмеяться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/03/2012]

Сегодня нежность вы будете воспринимать как нечто приторное, так что пора переходить к более жестким вариантам общения. Возможно, резкий захват запястий, укусы, шлепки и отсутствие комплиментов удовольствия вам доставят не меньше, чем все нежности вместе взятые, так что не бойтесь менять постельную тактику. .

Женский Журнал

Про ваши личные отношения лучше не рассказывать никому. А если отношения зашли в тупик, обратитесь к врачу или психологу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень пригодится совет Вашего друга. Он окажется очень ценным и своевременным и поможет Вам наладить отношения с Вашим любимым человеком. Однако, так или иначе, не стоит следовать ему чересчур досконально, ибо абсолютных истин не существует.
В течение сегодняшнего дня Вы будете обладать невероятно бурным воображением. Возьмитесь за свои амурные начинания с самого утра — не откладывайте их до вечера, когда Ваша энергия ощутимо понизится.

Оракул

Стоит ли так категорично относиться ко всему, что между вами происходит? Возможно, все действительно не так идеально, как вам хотелось бы, но жизнь не может быть идеальной во всем. Тем более не могут быть идеальны отношения меду двумя несовершенными людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [12/03/2012]

Лучший отдых для вас сегодня – это время, проведенное в компании самых любимых и родных. Ну что вы думаете: соберите компанию из всех ваших бывших и наслаждайтесь их обществом, сколько влезет. Только смотрите, чтобы они не подружились между собой и не сделали с вами такое, а чем звездам-то и подумать стыдно! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [12/03/2012]

В доме будут царить любовь и понимание. Хорошо бы вечером собраться всей семьей за одним столом, обсудить новости или просто поговорить о жизни. Цените то счастье, которое имеете — свою семью. Ведь в самые трудные минуты жизни, именно, она — самый надежный тыл и поддержка, а ваш домашний очаг — самый надежный причал.

АстроМеридиан

Если Вы хотели опробовать что-то с Вашей второй половинкой, то не бойтесь говорить ей об этом. Если Вы стесняетесь открыто сказать об этом вслух, то, наглядно показав, что у Вас на уме, Вы сможете добиться такого же результата.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/03/2012]

Лучше не витать в облаках, а заняться планомерным выполнением намеченных дел. Будьте практичны и не отвлекайтесь на мелочи.

АстроМеридиан

Череда новых успехов, которых Вам удастся достичь, вернет Вам веру в Вашу талантливость и лидерские качества. Воспользуйтесь этой прекрасной энергией, чтобы добиться заметного прогресса на пути к Вашим карьерным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/03/2012]

Если сегодня вы счастливы и чувствуете себя в гармонии с тем, что вас окружает, считайте, что вы здоровы физически и морально. Если же дело обстоит иначе, Вам стоит поменять что-то в образе жизни и привычках. Универсального рецепта для обретения счастья и гармонии нет. Каждый должен поступать так, как он считает нужным.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы можете рассчитывать на неплохое физическое состояние. Нервы тоже будут в полном порядке. Важно только продолжать высыпаться. Пусть в Вашем рационе будет много свежих овощей, не подвергавшихся чрезмерной тепловой или иной обработке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/03/2012]

Сегодня Вы найдете умиротворение в беседах о своих надеждах и желаниях с другом, который очень хорошо Вас знает. Не удивляйтесь, если некоторые из Ваших желаний окажутся не совсем обычными — никто Вас за это не осудит. Вам нужно выговориться, поделиться своими потаенными мыслями, и это принесет Вам удовольствие. Кроме того, в этом разговоре Вы сможете от души посмеяться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/03/2012]

Вы вот-вот достигнете знаменательной вехи в отношениях с каким-то важным для Вас человеком, и они начнут складываться как никогда гладко и удачно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!