Гороскоп — Козерог [12/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 11-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/10/2014]

Оставьте желание делать все идеально, не ставьте на сегодня амбициозных планов. Вероятно, ситуация сложится так, что ничего реализовать не удастся, а вы все равно будете недовольны собой из-за отсутствия результата. Чтобы не стать жертвой перфекционизма, не требуйте от себя невозможного – запас жизненной энергии большой, но и его надо восполнять.
Перенесите внимание на отношения с близкими или любимым человеком. Сегодня те, кто только налаживает отношения в личной сфере, поймут, как можно ужиться с избранником.

Ледди@mail.ru

Вы готовы к тому, что ритм Вашей жизни стремительно увеличится? Это хорошо, потому что перед Вами откроются новые возможности для быстрого роста и развития, и Вы не захотите их упустить. Конечно, если не знать, что делать, то все эти возможности окажутся бесполезными, но Вы знаете. Примите поздравления! Это значит, что Вы оказались в нужном месте в нужное время, к тому же обладая всеми нужными знаниями.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2014]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни у Вас будут сегодня какими угодно, но только не скучными. Если вы вместе недавно, то будете строить грандиозные планы на совместное будущее; а если Вы давно обрели свою половинку, то вместе с ней попробуйте пересмотреть некоторые моменты своего брака. Особенно сильны перемены затронут те пары, которые устали друг от друга. Если Вы пока свободны, то сегодня некто Вас будет очень сильно привлекать, но Вы предпочтете держаться на расстоянии от этого человека. Не бойтесь! Без нажима, без лишнего апломба попробуйте все-таки сделать первый шаг.
Если Вы будете чересчур легкомысленно относиться к личной жизни, то можете показаться своей пассии ветреным человеком. Вы можете сохранять позитивное отношение к жизни, не превращаясь при этом в пустышку.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [12/10/2014]

Не забывайте, что семья — не только ваша собственность, это взаимное построение, которым вы владеете на равных правах. Помня об этом, вы станете значительно меньше предъявлять требований к семейному процессу, соответственно, и претензии к Козерогам снизятся или исчезнут.

АстроМеридиан

Вы с Вашим любимым человеком можете очень многому научиться друг у друга. Будьте готовы брать на себя роль как учителя, так и ученика, и Вы с партнером достигнете более глубокого взаимопонимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/10/2014]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет нужно проявить присущие Вам лидерские таланты. Возможно, Вас назначат ответственным за выполнение какого-то порученного Вашему коллективу проекта, а может, Вам будет нужно проявить инициативу и поспособствовать разрешению какого-то мини-кризиса, который разгорится в Вашем офисе, но в любом случае Вы с блеском справитесь с этой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2014]

Сегодня у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть довольно спокойным. Энергия останется на прежнем уровне, но Вы не станете тратить силы попусту, и благодаря этому будете на высоте весь день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/10/2014]

Вы готовы к тому, что ритм Вашей жизни стремительно увеличится? Это хорошо, потому что перед Вами откроются новые возможности для быстрого роста и развития, и Вы не захотите их упустить. Конечно, если не знать, что делать, то все эти возможности окажутся бесполезными, но Вы знаете. Примите поздравления! Это значит, что Вы оказались в нужном месте в нужное время, к тому же обладая всеми нужными знаниями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/10/2014]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы почувствуете себя настоящим провидцем. Вам будет непривычно видеть окружающих Вас людей насквозь, но все-таки Вам будет полезно присмотреться к тому, что происходит в их душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!