Гороскоп — Козерог [13/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/03/2021]

Благоприятный день, который приносит много интересных предложений и вдохновляющих событий. Не исключено, что вы всерьез увлечетесь тем, на что прежде не обращали внимания, и по-иному взглянете на какие-то привычные вещи. Будет возможность пообщаться с людьми, которые многое знают и умеют. Их опыт наверняка будет вам полезен.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые представители знака сделают очень удачные покупки, обзаведутся вещами, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Всегда неприятно, когда нужную нам информацию выдают по капле. Но важно понять, что источник делится с Вами сведениями по мере их поступления. Не вините его. Чем больше кусочков пазла у Вас будет, тем увереннее Вы будете становиться. Просто расслабьтесь, и пусть все идет своим чередом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/03/2021]

Не желайте лучшего, если с партнером у Вас все в порядке. Помните, что «За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь».

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком давно существовал какой-то вопрос, который Вы никак не решались обсудить, то сегодня Вы ощутите прилив уверенности в своих силах и сумеете наконец поднять эту тему. Действуйте настойчиво и инициативно. Вы непременно сумеете найти с партнером общий язык и раз и навсегда разрешить эту дилемму в конструктивном полюбовном ключе.
Вы будете пребывать в довольно бескомпромиссном и прямолинейном умонастроении, но старайтесь держать себя в руках и не проявляйте чрезмерной резкости в общении со своей пассией. Она будет довольно ранима и эмоциональна, и Ваши слова могут задеть ее за живое.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/03/2021]

Семейная жизнь может быть прекрасной — и именно такой она будет казаться Вам сегодня. Благодаря влиянию Плутона Вы установите прекрасные отношения со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/03/2021]

Все, что Козерогам нужно для того, чтобы пополнить счет или бумажник — не бояться что-либо менять в привычных методах работы.

АстроМеридиан

Влияние светил будет не слишком ощутимым. Свою поддержку Вам сулит Нептун, который обещает успехи на профессиональном поприще, а также сделает этот день очень удачным для сложных и деликатных начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/03/2021]

Если Вы, Козероги, умудрились заболеть — не ходите на работу, чтобы не заражать окружающих. Болейте себе спокойненько в своей кровати. Окно можете открыть, чтоб комната проветривалась, а Вы, Козероги, натяните себе на нос одеяло, можно даже два и спите, восстанавливайте силы, так быстрее поправитесь.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, что сулит полноту сил — и в некоторых случаях грозит сильнейшим нервным напряжением. Если после трудного дня сон не идет, выпейте успокаивающего травяного чая, попросите близких помассировать Вам спину. Если же страдаете хроническими заболеваниями, то внесенные сегодня изменения в схему лечения дадут прекрасные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/03/2021]

Сегодня тебе будет нужно заняться продвижением своих увлекательных замыслов и идей и довести их до масс. Поддержка со стороны других людей поможет тебе преодолеть все проблемы и преграды на своем пути и добиться успеха в реализации своих целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/03/2021]

Похоже, Вам не удастся реализовать задуманный Вами замысел самостоятельно. Вам понадобится поддержка товарищей. Созвонитесь с ними. Они будут счастливы оказать Вам любую помощь, которая Вам потребуется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!