Гороскоп — Козерог [21/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [21/02/2021]

Вы прикладываете много усилий, чтобы достичь поставленных целей, но это не всегда помогает. Иногда приходится откладывать запланированные дела, чтобы решить неожиданно появившиеся задачи. Некоторые Козероги остаются без поддержки, на которую рассчитывали, и действуют самостоятельно, причем с большим успехом. Не раз и не два пригодится опыт, полученный раньше.
Стоит уделить внимание семейным делам. Будет возможность порадовать близких, окружить заботой того, кто в этом нуждается. Многие споры останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Вы — человек, а человеку свойственно ошибаться. Порой нам трудно признать собственную человечность и попросить о помощи. Но не думайте, что Вас сочтут лентяем или бездарностью, если Вы это сделаете. Будьте готовы развеять миф о том, что никогда ни в ком не нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/02/2021]

Кто ищет, тот… или найдет , или собственными руками сотворит чудо, которое так буднично называют Любовью.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня у Вас будет куча разных дел и забот, Вы с радостью махнете на них рукой и посвятите все свое время любви. Сейчас Вы просто не в силах сдержать в себе переполняющие Вас бурные романтические эмоции. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы претворить свои амурные фантазии в жизнь, но Вы не пожалеете на это ни времени, ни сил.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сесть рядом с интересным Вам человеком и постараться найти компромиссное решение вопросу, который в последнее время был камнем преткновения в Ваших с ним отношениях.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/02/2021]

Влияние светил потребует от Вас особенно внимательного отношения к Вашим детям. Будьте готовы давать им советы и не слишком переживайте, если они этим советам не следуют. Их необходим и личный опыт тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/02/2021]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

Юпитер советует Вам постараться ради успеха. Ваши шансы как никогда реальны, но очень важно понимать, что без сознательных усилий с Вашей стороны ничего не получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/02/2021]

Любой из нас подвержен простудам, ничего страшного в этом нет, если не пугаться, а знать, как лечиться, если наступит эта напасть. Главное — это пить больше горячего сладкого чая с лимоном и больше спать. Даже если Вы, Козероги, не будете принимать ничего дополнительно, то такое лекарство быстро поставит Вас на ноги.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но влияние негармоничного Марса может стать причиной то упадка сил, то нездорового, лихорадочного подъема. Вас ждет сильный стресс, может быть, даже бессонница, но едва ли что-то более серьезное.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/02/2021]

Сейчас ты сможешь усмирить те страсти и проявления самолюбия, которые имеют место среди твоих друзей. Ты прирожденный дипломат, и окружающие не устоят перед твоими доводами и аргументами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/02/2021]

Вас будет тревожить ситуация, сложившаяся на домашнем или карьерном фронте Вашей жизни. Более того, Вы начнете всерьез задумываться о том, чтобы осуществить на нем ряд кардинальных перемен. Однако не торопитесь прибегать к каким бы то ни было крайним мерам и просто немного подождите — вполне возможно, что очень скоро все Ваши проблемы и трудности разрешатся сами собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!