Гороскоп — Козерог [13/10/2023]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [13/10/2023]

Действуйте решительно, и вы обязательно добьетесь успеха. Этот день не будет лишен напряженных моментов, но рядом будут люди, которые помогут преодолеть любые трудности, дадут отличные советы и удержат от опрометчивых поступков. Вероятны перемены в деловых отношениях. Те, кто прежде не поддерживал вас, начнут вести себя гораздо дружелюбнее, заинтересуются вашими идеями.
Легким и приятным будет общение с близкими. Вы быстро найдете верный тон, поймете, из-за чего прежде возникали разногласия и как положить им конец.

Ледди@mail.ru

Вам определенно не стоит слишком распространяться о своих взглядах. Ваша точка зрения оправданна, но едва ли кто-то будет настроен к ней прислушиваться. Поэтому Вы намного более продуктивно проведете время, направив свои силы в область кулинарии, танцев или пения. Даже поход по магазинам даст Вам возможность найти применение переполняющим Вас креативным идеям. Одним словом, этот день замечательно подходит для веселого времяпровождения с друзьями. Не нужно тратить свои силы на общение с теми, кто постоянно Вас критикует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/10/2023]

Меркурий поможет наладить диалог со спутником или спутницей жизни, и этой возможностью нельзя пренебрегать. Обговорите со своей половинкой существующие в ваших отношениях проблемы, потому что если и дальше закрывать на них глаза, будет становиться только хуже. Если Вы одиноки, то день может принести долгожданную встречу, но тут важно сохранять голову на плечах и не торопить события. Нетерпение ничего хорошего никому не принесет.
Буквально все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу. Ваши отношения с интересными Вам людьми будут ладиться, а на работе Вас будут ждать многие выдающиеся успехи. В полной мере насладитесь этой удивительной атмосферой.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/10/2023]

Вы начнете замечать, что планы, которые Вы строили с партнером, начинают приносить плоды. Устройте небольшой праздник по этому поводу, но затем возвращайтесь к делам. Вам еще предстоит много работы, прежде чем Вы достигнете окончательной цели своих замыслов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/10/2023]

Увы, задуманное Вам не удастся реализовать так быстро, как хотелось бы. Чрезмерная спешка грозит только подорвать Ваши шансы на успех. Поэтому так важно набраться терпения. Помните, что удача улыбается не только смелым, но и тем, кто умеет ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/10/2023]

Ваше здоровье окажется под защитой Юпитера и Венеры, которые займут благоприятные позиции. Это прекрасная новость, ведь всегда приятно быть энергичными и жизнерадостными! Но если не будете следить за питанием, под воздействием тех же светил возможны расстройство желудка или аллергическая реакция.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/10/2023]

Вероятно, сегодня тебе и твоим друзьям или товарищам по учебе будет поручен какой-то большой и важный проект. И, скорее всего, ответственность за его успешное выполнение будет возложена на тебя. К счастью, ты обладаешь неплохими лидерскими качествами и умеешь нести на своих плечах ответственность за других.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/10/2023]

Вы всегда умели сохранять спокойствие и выдержку даже в самых сложных ситуациях, и сегодня это умение в очередной раз Вам пригодится. Вы сумеете быстро сориентироваться в какой-то проблемной обстановке, которая сложится в кругу Ваших друзей, и станете настоящим героем дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!