Гороскоп — Козерог [13/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/11/2018]

День неоднозначный. С одной стороны, вы сможете сделать то, что давно планировали, или успешно завершить какое-то сложное дело. С другой – все, чего вы добиваетесь, вас не радует или оказывается совсем не тем, на что вы рассчитывали. Иногда бывает и хуже: выясняется, что полученный результат никому не интересен, и вам в том числе. Не унывайте, а постарайтесь выяснить, почему так получилось, чтобы в дальнейшем не повторить своих ошибок.
Будет возможность помочь близким, решить какие-то семейные проблемы. Налаживаются отношения с родственниками, разногласия остаются в прошлом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [13/11/2018]

Удачный день для новых знакомств и встреч с уже близко знакомыми людьми. Не стоитстесняться порывов своих чувств.

АстроМеридиан

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [13/11/2018]

Если вы всерьез решили изменить что-то в своей семье, делайте это, не откладывая,потом могут проявиться еще какие-нибудь дела, которые Козерогам покажутся более важными,и вы так и не успеете сделать то, что задумывали в становлении дружественныхи доверительных отношений между своими домочадцами еще на одну ступеньку выше.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Козерог [13/11/2018]

Если вы четко видите цель, к которой стоит стремиться — то отбросьте все сомненияи смело начинайте действовать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [13/11/2018]

На завтра, у вас самое уязвимое место вашего организма, это кишечник, и есливы не можете позволить себе «разгрузочный день, то хотя бы следите, что именновходит в ваш рацион. Самым губительным для вас будет съесть что-то несвежее,поэтому внимательно смотрите дату изготовления и сроки употребления на покупаемыхвами продуктах.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!