Гороскоп — Козерог [13/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/12/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/12/2021]

Не относитесь слишком серьезно к происходящему в этот день. Да, могут возникнуть какие-то трудности, не исключено, что на пути появятся преграды. Но вы способны решить все проблемы, добиться перемен к лучшему. С другой стороны, и возможности, которые сейчас представляются головокружительными, могут оказаться куда скромней.
Это хороший день для учебы. Вы многое быстро запоминаете, разбираетесь в том, что прежде казалось сложным. Терпения у вас достаточно и для решения сложных задач, и для повторения однообразных действий, что тоже порой необходимо.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/12/2021]

Не старайтесь завтра поразить любимого человека фантазией или техникой, более востребованы будут нежность и сочувствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вероятно, Вам кажется, что по-настоящему яркие и запоминающиеся свидания неизбежно влекут за собой крупные финансовые расходы, но на самом деле это не так. Если Вы проявите толику изобретательности, то сумеете найти способ приятно провести время с интересным Вам человеком и не потратить при этом ни копейки.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/12/2021]

Можете попробовать привлечь к делам коллег, хотя, скорее всего, Козерогам придется обходиться собственными силами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/12/2021]

В течение дня старайтесь если не отдыхать, то хотя бы делать небольшие остановки, иначе к вечеру вы не сможете добраться до дома. Старайтесь чередовать завтра занятия умственным и физическим трудом, это поможет Козерогам сохранить бодрость на весь день, во всяком случае, рабочий.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/12/2021]

Если сегодня какой-то близкий тебе человек скажет что-то такое, что заденет тебя за живое, то постарайся выбросить его слова из головы или хотя бы не принимай их слишком близко к сердцу. В действительности, он сам не совсем понимает, что говорит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/12/2021]

Сегодня Вам будет нужно уделить все свое внимание отношениям с каким-то человеком, который занимает в Вашей жизни довольно важное место. Этим человеком может быть Ваш начальник или один из Ваших родных. Так или иначе, сейчас Вам будет просто необходимо уделять ему повышенное внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!