Гороскоп — Козерог [13/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/03/2012]

У Козерогов масса разнообразных дел, представителям знака приходится  успевать везде и всюду. Но происходящее их радует, а не утомляет. Вы чувствуете свою востребованность, а возникающие на пути трудности вас ничуть не пугают. Очень часто вы беретесь за то, что оказалось не по плечу другим, и, ко всеобщему удивлению, без особого труда добиваетесь замечательных результатов.
День получается веселым, интересным и насыщенным, но все это не лишает его напряженности. Вам потребуется отдых; не лишайте себя возможности восстановить силы.

Ледди@mail.ru

В данный момент вокруг Вас и Ваших друзей витает масса вселяющей надежду энергии, поэтому сейчас самое время открыться позитивным мыслям — они творят чудеса. Все в Вашей жизни должны верить в то, что все сложится просто прекрасно. Желание завязать новые отношения может не осуществиться, но в конечном итоге Вы получите от этого человека то, что Вам нужно. Терпение поможет Вам пережить любой стресс, который Вы в данный момент испытываете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/03/2012]

Тряхнуть стариной иногда очень даже полезно, а порой еще и очень увлекательно. По крайней мере, у вас сегодня есть отличный шанс проверить это утверждение на себе. Ведь звезды советуют вам тем или иным способом перенять сексуальный опыт старших поколений. Так что или бегите за советом к бабушке, либо немедленно открывайте «Домострой»! .

Женский Журнал

Не желайте лучшего, если с партнером у Вас все в порядке. Помните, что «За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь».

АстроМеридиан

Даже если Вы собираетесь выскочить из дома на секунду, всего лишь чтобы зайти в магазин за хлебом, все равно звезды советуют Вам выглядеть на миллион долларов, а то и больше. Сегодня Ваша судьба может найти Вас неожиданно, и будет очень обидно предстать перед ней в неряшливом виде.
Ваше нынешнее настроение прекрасно подходит для экспериментов в личной жизни. Попробуйте дать шанс человеку, который на первый взгляд кажется Вам совершенно неприглядным. Возможно, в итоге Вы полностью измените свое мнение о нем и поймете, что это именно тот человек, которого Вы так долго искали.

Оракул

Стоит ли так категорично относиться ко всему, что между вами происходит? Возможно, все действительно не так идеально, как вам хотелось бы, но жизнь не может быть идеальной во всем. Тем более не могут быть идеальны отношения меду двумя несовершенными людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [13/03/2012]

Вам так надоела суета, что вы готовы добровольно себя заточить. Конечно, осознанно идти на преступление, чтобы попасться и угодить в тюрьму не стоит. А вот связать свою жизнь с человеком, который запрет вас дома в четырех стенах, зато в безопасности – можно и нужно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [13/03/2012]

Чувства — чувствами, но и о здравом смысле не надо забывать, ведь «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Внимательно присмотритесь к своему возлюбленному, особенно, если вы недавно познакомились, а вашим родным он не нравится. Может быть, есть на то причины. Супружеским парам, решившим завести ребенка, рекомендуем еще раз подумать, прежде чем отважиться на такой серьезный шаг.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, возможно, стоит побыть какое-то время одному, размышляя о Вашей жизни и отношениях с любимым человеком. Уверьте Вашего партнера в том, что все в порядке, просто Вы несколько погружены в себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/03/2012]

Все, что вам нужно для того, чтобы пополнить счет или бумажник — не бояться что-либо менять в привычных методах работы.

АстроМеридиан

Вы сможете до конца определиться в своих дальнейших планах и стратегиях, и Ваши коллеги будут столь же организованны и дисциплинированны, как Вы. Но, к сожалению, им будет явно не хватать рвения и энергичности для того, чтобы претворить все свои замыслы в жизнь, поэтому приготовьтесь к тому, что Вам придется взять некоторую часть их работы на себя. Если в конечном счете дело обернется именно таким образом, то не обижайтесь на своих товарищей по работе. Просто сконцентрируйтесь и выполняйте свои обязанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/03/2012]

Если Вы умудрились заболеть — не ходите на работу, чтобы не заражать окружающих. Болейте себе спокойненько в своей кровати. Окно можете открыть, чтоб комната проветривалась, а Вы натяните себе на нос одеяло, можно даже два и спите, восстанавливайте силы, так быстрее поправитесь.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем. Благоприятное влияние Юпитера защитит от болезней. Одним словом, можно рассчитывать на хорошую физическую форму и душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/03/2012]

В данный момент вокруг Вас и Ваших друзей витает масса вселяющей надежду энергии, поэтому сейчас самое время открыться позитивным мыслям — они творят чудеса. Все в Вашей жизни должны верить в то, что все сложится просто прекрасно. Желание завязать новые отношения может не осуществиться, но в конечном итоге Вы получите от этого человека то, что Вам нужно. Терпение поможет Вам пережить любой стресс, который Вы в данный момент испытываете.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/03/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы шутить и активно делиться своей точкой зрения и грандиозными идеями с Вашими друзьями. Ваше чувство юмора поможет Вам выделиться на фоне окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!