Гороскоп — Козерог [13/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/04/2011]

Возможен заметный успех в домашних делах (например, в осуществлении каких-либо долгожданных масштабных преобразований). Есть шанс продвинуться в организации мероприятий, связанных с оформлением наследства, ремонтом, получением вида на жительство или обретением нового гражданства. Однако это не тот день, когда вы можете расслабиться и играть по собственным правилам. Не исключено, что вам вплоть до позднего вечера придется оставаться в напряжении, подстраиваться к воле других людей. Это и будет платой за благополучное развитие событий.

Женский Журнал

Этот день будет для вас удачным, если вы не станете упрямиться. Заранее смиритесь с мыслью о том, что отступать придется, и вы получите свободу маневра, необходимую для успеха. Да, ваши недоброжелатели настойчивы и энергичны, но действуют они крайне неумно. Дайте им выбиться из сил, а уж после этого воспользуйтесь ситуацией.
Очень легко оказывается урегулировать любые семейные разногласия, поскольку ваши идеи не остаются без внимания, ваши толковые предложения (а разве у вас бывают другие?) легко принимаются.

Ледди@mail.ru

Вы учитель? Прежде чем отвечать, подумайте как следует. Вы когда-нибудь помогали другим людям понять то, в чем они никак не могли разобраться, пока Вы не разложили все по полочкам? Вы когда-нибудь объясняли кому-то суть эмоциональных или насущных проблем? Учили кого-нибудь соединять линиями точки? Из этого можно сделать вывод, что Вы прирожденный учитель, даже если официально у Вас другая профессия. Остается только подумать над тем, кого именно Вы учите.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/04/2011]

Женский Журнал

Зачем спорить с любимым человеком из-за пустяков? Останьтесь при своем мнении и не будоражьте устоявшиеся взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто признать Вашу правоту и, соответственно, свою неправоту. Постарайтесь очень сильно не акцентировать на этом его внимание, ибо его такое положение вещей будет очень задевать и обижать, а значит, ни в коей мере не поспособствует улучшению настроения.
Вы вовсе не обязаны потакать всем капризам и прихотям окружающих Вас людей. Установите четкие рамки в отношениях со своим лучшим другом или пассией, которая требует чересчур много внимания к себе.

Оракул

Ориентируйтесь по ситуации. Что бы вы сегодня не предприняли, все будет хорошо, если вы не будете навязывать свое мнение окружающим. Не сердитесь на стариков, они устали и хотят немного внимания. Ищите утешение в задушевных беседах с детьми и не забудьте, что если завтра всем необходимо будет рано встать, то гоните всех спать пораньше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [13/04/2011]

Не исключено, что сегодня Вас завалят делами и совсем не будет возможности провести этот вечер в кругу семьи. Что ж, случается по-всякому, но, уходя утром из дома, дайте понять вашим близким, что Вам совсем не хочется никуда уходить, а Вы делаете это лишь потому, что так надо. Если будет возможность, обязательно позвоните домой, просто для того, чтобы узнать, что все в порядке.

АстроМеридиан

Вы с партнером уже очень давно грезите о достижении какой-то заветной для Вас цели, но до сих пор не предприняли никаких конкретных шагов к тому, чтобы претворить ее в жизнь. Однако сегодня звезды наконец наполнят Вас энергией и энтузиазмом, который поможет Вам активно взяться за реализацию своих смелых замыслов и начинаний.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/04/2011]

Вам сегодня сложно принять решение? Не торопитесь, соберите как можно больше полезной информации по интересующему вас вопросу.

АстроМеридиан

Конечно, Вы заслуживаете намного более высокого карьерного положения, но не торопите событий и не проявляйте чрезмерной агрессивности в своем стремлении к успеху, если не хотите себе навредить. Пусть прогресс в Вашей карьере кажется Вам не слишком стремительным, но не переживайте: в действительности все складывается так, как нужно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/04/2011]

Если Вы дали себе слово не курить, то извольте уж держать его. Никто не будет Вас контролировать, ибо делаете вы это для себя, и единственный человек, который может лучше других следить за вашим здоровьем и беречь его — это Вы сами. Так уж будьте откровенны и честны с собой, и не запихивайте в рот сигарету, даже когда Вас никто не видит.

АстроМеридиан

Влияние Луны в благоприятном аспекте позволит чувствовать себя прекрасно. Однако не следует пренебрегать своим здоровьем под этим предлогом. Плавание и растяжки помогут Вам расслабиться и привести мышцы в тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/04/2011]

Вы учитель? Прежде чем отвечать, подумайте как следует. Вы когда-нибудь помогали другим людям понять то, в чем они никак не могли разобраться, пока Вы не разложили все по полочкам? Вы когда-нибудь объясняли кому-то суть эмоциональных или насущных проблем? Учили кого-нибудь соединять линиями точки? Из этого можно сделать вывод, что Вы прирожденный учитель, даже если официально у Вас другая профессия. Остается только подумать над тем, кого именно Вы учите.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/04/2011]

Не бойтесь давать волю своим грандиозным импульсам и порывам. Побалуйте себя какой-нибудь роскошной дорогостоящей покупкой — Вы вполне это заслужили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!