Гороскоп — Козерог [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/08/2017]

День складывается непросто, но вы сможете быстро решить возникшие проблемы, если обратитесь за помощью к союзникам. Тем, кто привык действовать в одиночку, придется потратить немало сил, чтобы добиться своего. Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати, позволят сделать какие-то удачные покупки.
Старайтесь не переутомляться. Ваш жизненный потенциал снижен, поэтому полноценный отдых очень важен, а любые излишества особенно вредны. На вторую половину дня лучше не планировать долгих поездок, они отнимут много сил.

Ледди@mail.ru

Непринужденное общение не всем дается так легко, как Вам. Поэтому прислушайтесь к окружающим. Сегодня Вы сможете кому-то помочь выразить свои мысли. Также Вас ожидает очень интересное общение с незнакомым человеком. Вы можете встретить его в очереди за кофе или просто в лифте. Не упустите шанс пообщаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/08/2017]

Возможны новые встречи, не считайте себя неудачником, оглянитесь вокруг, вы можете заметить что-то интересное, и совсем рядом.

АстроМеридиан

Вы зачастую предпочитаете смотреть на свою личную жизнь в контексте будущего, но сегодня Вы будете уделять куда больше внимания настоящему. Вы решите провести со своей пассией откровенный разговор и обсудить свои сокровенные убеждения и взгляды. Будьте открыты и искренни друг с другом — и Вы сумете понять, имеют ли Ваши отношения какие-либо действительно серьезные перспективы.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет царить поистине удивительная атмосфера романтики и волшебства. В полной мере ею насладитесь.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [13/08/2017]

Отношения с близкими будут складываться хорошо. Вы будете легко вести диалог и понимать, что небольшие расхождения в любом случае неизбежны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/08/2017]

Завтра вы сможете успешно решить многие из стоящих перед вами задач, не отвлекайтесь на мелочи, времени у вас не так много.

АстроМеридиан

Вы будете работать, что называется, от души. Начальство непременно обратит на это внимание — и отметит Ваше рвение повышением заработной платы в самое ближайшее время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/08/2017]

Переедание может стать проблемой номер один для многих козерогов. Ваше желание всегда вкусно поесть понятно, но знайте меру. Если Вы, Козероги, можете заставить себя соблюдать диету, постарайтесь хотя бы не есть за четыре часа до того, как ложитесь спать. И один день в неделю лучше всего проводить на одной воде. Это поможет вашему организму есть все, и не переедать.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Уран, напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Здоровый организм легко подчиняется, слабый — подчиняет Вас себе. Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/08/2017]

Непринужденное общение не всем дается так легко, как Вам. Поэтому прислушайтесь к окружающим. Сегодня Вы сможете кому-то помочь выразить свои мысли. Также Вас ожидает очень интересное общение с незнакомым человеком. Вы можете встретить его в очереди за кофе или просто в лифте. Не упустите шанс пообщаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/08/2017]

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что окружающие Вас люди Вас не понимают, то сегодня Вы сможете легко это исправить. Вы будете обладать невероятными навыками общения и сможете безо всякого труда довести до них все свои мысли и чувства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!