Гороскоп — Козерог [14/01/2022]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [14/01/2022]

Беспокойный день. Приходится заниматься несколькими делами сразу. Это вам не по душе: вы опасаетесь что-то забыть или перепутать, переживаете; все это мешает сосредоточиться. Справиться с ситуацией проще Козерогам, у которых есть надежные союзники. Подумайте, на кого вы могли бы положиться. Такие люди наверняка где-то рядом.
Вероятны неожиданные визиты, встречи, поднимающие настроение. Случайное знакомство может положить начало отношениям, которые сыграют важную роль в вашей жизни, помогут на многие привычные вещи взглянуть по-новому.

Ледди@mail.ru

Вам сегодня трудно решиться на смелый шаг. Будущее манит, но может казаться, что движение к нему означает отказ от прошлого, которому тоже нужно место в Вашем мире. Но не может ли быть так, что Вы попросту увязли в зоне комфорта? И что именно это — Ваше главное препятствие на пути вперед?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/01/2022]

Не покупайте билеты и подарки, не узнав заранее о желаниях персоны, для которой они предназначены. Можете испортить свидание.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять яркие фантастические образы, которые подтолкнут Вас к смелым новаторским замыслам и шагам в общении с любимым человеком. Главное, прежде чем браться за осуществления этих затей, обсудите их с партнером. Если он их поддержит, то отбросьте всякие сомнения и будьте готовы рискнуть. В итоге Ваши инициативы принесут Вам поистине удивительные плоды.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для принятия важных и ответственных решений — в том числе и в личной жизни. Вы сможете до конца точно разобраться в том, что именно Вы хотите в ней обрести, и это, в свою очередь, поможет Вам подобрать именного того человека, который действительно Вам подойдет.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/01/2022]

Семейные дела по-прежнему будут казаться Вам источником сплошных ограничений, и Вы уже начнете думать, что не стоит идти на такие жертвы ради поддержания семейной гармонии. Это очень удивит Ваших домашних. Держитесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/01/2022]

Вы, Козероги, вышли на «финишную» линию, теперь главное, не сбиться с нее с «помощью» необдуманных поступков и несвоевременных решений.

АстроМеридиан

Влияние беспокойного Сатурна побудит Вас высказывать новаторские идеи и много экспериментировать. Не все эксперименты окажутся одинаково успешными, но путем проб и ошибок Вы мало-помалу возьмете ситуацию под свой контроль и в итоге достигнете потрясающих результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/01/2022]

Вас могут поджидать в течение дня разные волнения, иногда без веских на то оснований. Старайтесь отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных затратах. Попробуйте принимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Марс. Его мощь и энергия сулят Вам высокий уровень выносливости, так что самое время заняться спортом. Единственное, чего Вам следует опасаться — это аллергические реакции и воспалительные процессы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/01/2022]

Сегодня ты будешь вовсю наверстывать тот застой, который недавно ощущался в твоей жизни, и поэтому у тебя не будет времени на пустые пересуды и болтовню с окружающими тебя людьми. Старайся сохранять лаконичность и придерживаться основной сути вопроса в общении с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/01/2022]

Если в последнее время Вы чувствовали себя не в лучшей форме, то причиной этого недомогания, скорее всего, были не какие-то физические недуги, а повышенный стресс. Поэтому постарайтесь успокоиться и взглянуть на вещи проще. Насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!