Гороскоп — Козерог [14/02/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/02/2019]

Сложный день, когда многое идет не по плану. Неприятности возникают совершенно неожиданно, причем именно там, где вам очень хотелось бы обойтись без них. Постарайтесь не начинать важных дел, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их удастся быстро довести до конца.
Лучше сэкономить силы: они пригодятся, когда наступит более подходящий момент для решительных действий. Старайтесь не переутомляться, особенно во второй половине дня. Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания и травмы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [14/02/2019]

Новое знакомство может вас неожиданно обрадовать. Возможно, Козерогам пора заняться налаживанием личной жизни, причем прямо сейчас.

АстроМеридиан

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [14/02/2019]

Вы, Козероги, хорошо поработали в последнее время и заслужили небольшую передышку. Можете смело ей воспользоваться, дела могут и подождать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [14/02/2019]

Здоровье требует к себе внимания, и если вы не будете проявлять к нему заботы, то в будущем можете столкнуться с проблемами. Не давайте себе «засиживаться» на одном месте и старайтесь больше двигаться. Активные виды спорта позитивно скажутся на состоянии вашего организма и придадут Козерогам жизненных сил.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!