Гороскоп — Козерог [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/03/2019]

Возможны значительные расходы, не всегда оправданные. Даже самые экономные расстаются с деньгами очень легко и тратят их необдуманно. В остальном день благоприятен. У тех, кто готов к смелым экспериментам, появится возможность коренным образом изменить свою жизнь к лучшему. Возможны значительные профессиональные успехи, ваши достижения не останутся незамеченными.
Если хотите избежать конфликтов и потерь – думайте самостоятельно, не ждите ни от кого ни советов, ни готовых решений. Никто лучше вас не разбирается в сложившейся ситуации, не понимает, к чему вы стремитесь и на что готовы ради этого.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [14/03/2019]

Завтрашний день благоприятен для романтического свидания и любовного признания. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу любви.

АстроМеридиан

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [14/03/2019]

Вам, вероятно, предстоит немало деловых переговоров и общения с партнерами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [14/03/2019]

Завтра могут напомнить о себе ваши старые болезни. Особенно это касается тех, кто страдает язвами. Вы, Козероги, уже сами знаете, какими средствами профилактики лучше всего запастись, так что, прикупите, пока не начался приступ. И не употребляйте в пищу ничего жирного, острого и т.д. Лучше поберечь свой организм.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!