Гороскоп — Козерог [14/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/03/2021]

Отличный день, дающий шанс добиться успеха во многих делах. Интуиция подсказывает, как можно достичь цели; благодаря ей вы не тратите время напрасно. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, у которых вы многому научитесь. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.
Вторая половина дня полна хороших идей. Вскоре вы сможете воплотить их в жизнь. Важно не торопиться. Если вы дождетесь подходящего момента для начала решительных действий, то не придется напрасно тратить силы на борьбу с неблагоприятными обстоятельствами.

Ледди@mail.ru

Когда на нас давят, требуя срочно принять решение, это едва ли в наших интересах. Эти люди действуют в своих собственных интересах. Сегодня Вы совершите открытие такого рода, и важно спросить себя, кто выиграет от Ваших усилий? Человек, которому Вы правда не безразличны, должен быть готов подождать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/03/2021]

Завтрашний день благоприятен для романтического свидания и любовного признания. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу любви.

АстроМеридиан

Действительно ли для того, чтобы романтические отношения складывались удачно, у партнеров должно быть много общего? Всем известно, что похожие натуры тянутся друг к другу, но порой самые здоровые отношения формируются между очень разными людьми. Поэтому даже если Ваши предпочтения и интересы в корне отличаются от увлечений Вашей пассии, не считайте это преградой на пути укрепления вашей привязанности. Просто проявляйте немного большую гибкость и открытость по отношению друг к другу, и все будет хорошо.
Та исключительная практичность, которую Вы будете проявлять в общении со своей пассией, будет действовать ей на нервы, но сейчас Вашего внимания требует слишком много дел и забот, и у Вас совершенно нет времени на сантименты. Открыто скажите об этом своему потенциальному партнеру, если не хотите, чтобы он на Вас обиделся.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/03/2021]

Ваши личные проекты натолкнутся на непредвиденные препятствия, Вы придете в не лучшее расположение духа и склонны будете срываться на своих близких. Важно понять, что на самом деле семья — это те люди, у которых всегда можно попросить поддержки в трудную минуту.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/03/2021]

Вам, вероятно, предстоит немало деловых переговоров и общения с партнерами.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна в благоприятном аспекте будет способствовать позитивной инициативе на профессиональном поприще. Вы будете отлично справляться с любыми задачами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/03/2021]

Завтра могут напомнить о себе ваши старые болезни. Особенно это касается тех, кто страдает язвами. Вы, Козероги, уже сами знаете, какими средствами профилактики лучше всего запастись, так что, прикупите, пока не начался приступ. И не употребляйте в пищу ничего жирного, острого и т.д. Лучше поберечь свой организм.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Если с нервами не все ладно, то сейчас Вы сможете стать спокойнее. В течение всего дня на Вас будет оказывать влияние Марс в гармоничном аспекте, сулящий высокий тонус и отменную выносливость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/03/2021]

Сегодня какая-то на первый взгляд невинная фраза, которая прозвучит из уст одного из окружающих тебя людей, подтолкнет тебя полностью пересмотреть привычные тебе убеждения и взгляды. Старайся проявлять открытость и непредвзятость мышления по отношению к любым новым идеям — это поможет тебе стать гораздо более мудрым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/03/2021]

Сегодняшний день получится просто волшебным — он станет одним из тех дней, которые напоминают Вам о том, насколько удивительны Ваши друзья и как приятно находиться в окружении единомышленников. Вы уже давно не были в таком хорошем настроении: насладитесь им!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!