Гороскоп — Козерог [14/01/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/01/2017]

Благоприятный день, веселый и интересный, яркий и запоминающийся. Многие Козероги проведут его с друзьями и получат массу удовольствия от общения. Каких-то важных дел лучше не планировать, поскольку может быть трудно настроиться на серьезный лад. Хорошо складываются поездки, в дороге возможны приятные знакомства.
Приятное впечатление оставит посещение светских мероприятий. Вы легко окажетесь в центре внимания, если захотите, сможете понравиться человеку, который давно вам интересен. Стоит отважиться на эксперименты с имиджем: они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Жить и давать жить другим — таков должен быть Ваш девиз на сегодня. У Вас есть множество великолепных идей о том, что действенно, а что нет, но Вы начинаете понимать, что то, что хорошо для Вас, может быть плохо для остальных. Поэтому сделайте паузу и постарайтесь не вмешиваться ни во что, особенно если Вас об этом не просят.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/01/2017]

Не покупайте билеты и подарки, не узнав заранее о желаниях персоны, для которой они предназначены. Можете испортить свидание.

АстроМеридиан

Отношения партнеров и супругов заметно улучшатся. Если в последнее время Вы плохо ладили со своей половинкой, то теперь сможете найти общий язык и пойти на необходимые уступки. Если же пары у Вас нет, то Венера не сулит Вам встречи с судьбой сегодня. Может быть, Вы будете вполне счастливы наедине с собой; а может быть, пуститесь во все тяжкие и будете заводить одну мимолетную связь за другой.
Сегодня Вы будете вести себя несколько непредсказуемо (и даже странно), но от этого Вы покажетесь окружающим Вас людям еще более интересной и интригующей натурой. Не удивляйтесь, если в итоге у Вас появится несколько новых ухажеров.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [14/01/2017]

Ни Вы, ни Ваш партнер не сможете проявить концентрацию сегодня, поэтому не считайте свое расслабленное состояние признаком застоя ваших отношений. По крайней мере, в таком умонастроении вам будет проще пробовать новое вместе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/01/2017]

Вы, Козероги, вышли на «финишную» линию, теперь главное, не сбиться с нее с «помощью» необдуманных поступков и несвоевременных решений.

АстроМеридиан

Влияние Луны придаст Вам сил и уверенности в себе, и Вы наконец начнете работать так, как можете. Любое дело будет Вам по плечу, любое препятствие на пути к цели покажется пустяком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/01/2017]

Вас могут поджидать в течение дня разные волнения, иногда без веских на то оснований. Старайтесь отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных затратах. Попробуйте принимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам невероятный уровень энергии. Но если и дальше будете столько работать и так активно развлекаться, никаких сил не хватит! Вам нужно отдохнуть, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/01/2017]

Жить и давать жить другим — таков должен быть Ваш девиз на сегодня. У Вас есть множество великолепных идей о том, что действенно, а что нет, но Вы начинаете понимать, что то, что хорошо для Вас, может быть плохо для остальных. Поэтому сделайте паузу и постарайтесь не вмешиваться ни во что, особенно если Вас об этом не просят.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/01/2017]

Похоже, что в Ваших отношениях с друзьями назревает ряд острых конфликтов, источником которых является несоответствие Ваших с ними целей и убеждений. К счастью, Вы обладаете удивительными дипломатическими талантами, которые помогут Вам выступить в роли миротворца и разрешить все эти разногласия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!