Гороскоп — Козерог [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [15/04/2021]

Сегодня вы настроены несколько более легкомысленно, чем обычно, поэтому порой говорите и делаете то, о чем позже придется пожалеть. Но серьезных проблем не возникает, да и больших ошибок вы не допускаете. Порой окружающие дают отличные советы. Прислушайтесь к мнению тех, кому доверяете.
Лучше не торопиться с решением финансовых вопросов; вам понадобится время, чтобы собрать побольше информации и понять, как лучше действовать. Вероятны интересные поездки, в том числе незапланированные. В пути не исключены приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

«У тебя всегда была сила, моя дорогая, тебе просто нужно было самой это узнать». Так говорит Дороти добрая ведьма Глинда в «Волшебнике страны Оз». Если бы Дороти отнеслась к своим приключениям в Стране Оз менее эмоционально, возможно, они были бы не такими трудными и опасными. Ищите не столько большей душевной гармонии, сколько ответов. Чтобы обнаружить подсказки, уберите из уравнения эмоции.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/04/2021]

Завтра вы окажетесь на высоте в любовной схватке, поэтому можете немного больше внимания уделить и собственной персоне.

АстроМеридиан

В этот день Ваша половинка может нечаянно узнать то, что Вы так тщательно от нее скрывали. Непонятно, почему именно сегодня эта информация выплывет наружу. Поэтому будьте готовы к решительным объяснениям и, в случае надобности, даже к мольбам о пощаде. Возможно, они будут уместны.
Одиночество и разлука могут быть очень труднопереносимыми вещами, но это не означает, что Вы должны бояться их как огня. Вам и Вашей пассии было бы полезно провести какое-то время подальше друг от друга. Побудьте наедине со своими мыслями.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/04/2021]

Вы будете исключительно терпимы по отношению к своим близким. В результате они не будут стесняться, и вы сможете отлично найти общий язык. Под влиянием Плутона Вы можете установить или восстановить контакт с потерянными родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/04/2021]

Внимание! Проверяйте все бумаги и документы, проходящие через ваши руки, велика вероятность ошибки или недосмотра.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Сатурна поможет Вам отдаваться работе всей душой. Вы с удовольствием будете выполнять даже скучные рутинные задачи и сможете показать себя с лучшей стороны в делах сложных, требующих высокой компетентности. Вы будете предлагать новые методики, и предложения Ваши примут с готовностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/04/2021]

Ваши «болячки» останутся при вас, но и новых недугов не предвидится. Поэтому можно спокойно жить в том же режиме, в каком вы жили до сегодняшнего дня. Но, если вы хотите улучшить свое самочувствие, то звезды советуют свежий воздух. Козерогам не повредит «проветрить» легкие и размять застоявшиеся суставы.

АстроМеридиан

Если Вы ведете здоровый образ жизни, то за свое здоровье Вам переживать не придется. Полнота сил, оптимизм, энергичность — всего этого у Вас будет в избытке. Постарайтесь только не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/04/2021]

Постарайся посвятить сегодняшний день как можно более активной социальной деятельности и общению с интересными людьми. Это позволит тебе сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой и обрести множество новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/04/2021]

Вы жаждете общения с людьми, поэтому выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность. Все окружающие будут рады Вашему присутствию, и Ваш день определенно получится ярким и увлекательным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!