Гороскоп — Козерог [15/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [15/05/2023]

Придется вмешиваться в чужие дела, и не всегда это будет приятно. Вы постараетесь вести себя максимально тактично и деликатно, однако самые впечатлительные люди все же могут реагировать довольно остро. Важно избежать отрытого конфликта, сгладить острые углы. Если обстоятельства позволяют отложить обсуждение всех серьезных вопросов, стоит поступить именно так.
Вы отлично справитесь с решением многих организационных вопросов, оформлением документов. Удачным будет обращение в государственные организации.

Ледди@mail.ru

Сегодня приоритетной задачей для Вас станет решение домашних проблем. Для того, чтобы стать опытнее в домашних делах, начните с малого — почините кран, покрасьте стены или просто сделайте перестановку. Физический труд во время домашних забот способствует заряду бодрости и наполнит Вас чувством гордости, которое невозможно получить никаким другим способом. И не обязательно делать это в одиночку — позовите на помощь друга или соседа и поделитесь опытом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/05/2023]

Задайте вопрос: не пора ли в отношения с любимым человеком добавить романтики? Скорее всего, вы несколько привыкли к обыденности.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны сосредотачиваться исключительно на негативных моментах отношений со своей половинкой. Гоните прочь этот пессимизм: ведь, говоря по правде, хорошего в ваших отношениях гораздо больше, чем плохого. Одиноким женщинам и мужчинам знака звезды советуют быть осторожнее: миром правит не только любовь, но и деньги. Под соусом этой истины Вы можете испытать искушение найти себе партнера или партнершу, за счет которых можно поживиться. Но лучше не позволять себе садиться на шею к другим. Оставайтесь бескорыстными.
Сегодня переходите прямо к делу и не тратьте времени на цветистые фразы. Расскажите партнеру о своих мыслях как можно более прямолинейно, и можете быть уверенны, что он Вас поймет.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/05/2023]

Сегодня сохраняйте открытость общения. Ваша вторая половинка может хотеть сказать Вам что-то важное, поэтому будьте готовы поделиться своим вниманием. Подумайте над тем, чтобы самому завести нужный разговор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/05/2023]

Если Козерогам завтра будет трудно принять единственно правильное решение, обратитесь за помощью к своим коллегам и единомышленникам.

АстроМеридиан

Вам представится возможность сделать шаг вперед на профессиональном поприще и упрочить свое положение. Накопленные активы сделают продвижение более гладким и легким. Вы будете полностью владеть ситуацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/05/2023]

Конечно, очень важно заниматься духовными вопросами и проблемами, связанными с повседневной и профессиональной жизнью. Но не менее актуальны занятия спортом и усилия направленные на укрепление собственного организма. Если вы заняты и не имеете достаточно времени для систематического посещения спортивного зала или бассейна можете ограничиться зарядкой или утренней пробежкой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. С другой стороны, воздействие Нептуна может скверно сказаться на душевном состоянии представителей знака: Вы будете склонны расстраиваться попусту и думать мрачные мысли. чтобы справиться с этой проблемой, окружите себя энергичными людьми и гоните прочь всякую депрессию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/05/2023]

Не сопротивляйся тем переменам, которые будут происходить в этот период в твоей жизни. В конце концов, именно они и делают ее такой непредсказуемой и яркой. Расслабься и просто доверься судьбе — и она непременно приведет тебя к твоему счастью.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/05/2023]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может произойти ряд радикальных перемен. Вполне вероятно, что в итоге Вы даже решите сменить свой круг общения, но не торопитесь сжигать за собой мосты. Для начала трезво проанализируйте случившееся и убедитесь в том, что Вы не делаете из мухи слона.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!