Гороскоп — Козерог [15/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [15/10/2023]

Пришло время подумать о важных вещах. Многое будет зависеть от решений, которые вы примете сегодня; они могут положить начало большим переменам, повлиять на вашу жизнь и жизнь ваших близких. Но нервничать не стоит: если вы будете спокойны и серьезны, как обычно, то не допустите даже мелких ошибок. Интересно, что кто-то из знакомых наверняка захочет последовать вашему примеру, но не у всех это получится.
Старайтесь избегать перегрузок. Сегодня лучше не проверять себя на прочность, а найти время для занятий, которые доставляют вам удовольствие и ничуть не утомляют. Близкие охотно составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Похоже, та организованность, которую Вы проявляли в последнее время, сегодня начнет приносить Вам свои плоды. И к концу дня Вам, вероятно, удастся добиться какого-то очень выдающегося успеха. Приготовьтесь к тому, что окружающие люди будут активно Вас с этим поздравлять. Они определенно в Вас верили, поэтому непременно поблагодарите их за поддержку. А потом переключите свое внимание на область финансов, в которой Вы тоже сможете добиться очень неплохих результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/10/2023]

Венера в благоприятном аспекте утолит Ваши печали, что благотворно отразится на отношениях со спутником или спутницей жизни: они будут внушать Вам уверенность, но в то же время едва ли Вам придется скучать. Тем, чьи сердца свободны, Юпитер советует не бояться глубоких чувств и громких обязательств. Заключенный сегодня брак или начавшийся роман будет долгим и счастливым.
Вы будете преисполнены невероятной социальной энергии и игривости. Всеми силами поддерживайте в себе этот заряд. Как можно больше общайтесь с интересными Вам людьми и не пропускайте ни одного яркого мероприятия или вечеринки.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/10/2023]

Только то, что деньги сейчас поджимают, не означает, что Вы не можете приятно провести время со своей второй половинкой – просто Вам нужно проявить изобретательность. Ей будет не менее приятно поужинать и посмотреть кино в Вашем обществе дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/10/2023]

Вы сможете достичь неплохих результатов на профессиональном поприще, если преодолеете свой страх перед переменами и будете пробовать новые методики активнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/10/2023]

Вам следует попытаться избавиться от привычек, вредящих Вашему здоровью. Ваши худшие враги — холестерин и повышенное давление. Откажитесь, по крайней мере на время, от копченостей, консервов, жареного и жирного. Имейте в виду, что «безобидные» орешки, сухарики и чипсы на самом деле очень вредны! Алкоголем тоже лучше не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/10/2023]

Сегодня тебе будет нужно всеми силами поддерживать свою индивидуальность. Не нужно уподобляться толпе. Пускай некоторые из твоих убеждений и взглядов кажутся другим людям довольно необычными, но именно они и делают тебя тем, кто ты есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/10/2023]

Старайтесь проводить побольше времени с теми, кто разделяет Ваши увлечения и идеи. Во-первых, Вам будет приятно общаться с единомышленниками, а во-вторых — времяпровождение с этими людьми поможет Вам ощутимо приблизиться к осуществлению своих давнишних желаний и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!