Гороскоп — Козерог [15/01/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/01/2017]

Неплохой день. Он отлично подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. При этом стоит иметь в виду, что утро будет более удачным, чем вечер, поэтому лучше ничего не откладывать в долгий ящик.
Возможны неожиданные визиты, незапланированные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Многие Козероги получат удовольствие от общения с друзьями и старыми знакомыми. Эмоциональный фон дня благоприятен, вы пребываете в отличном настроении и охотно делитесь с окружающими позитивными эмоциями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше настроение будет более импульсивным и экстравагантным, чем обычно, но это и к лучшему. Получайте удовольствие от этого бесшабашного и безумного времени, но не забудьте к концу дня вернуться к своим обычным делам. Воздержитесь от бесконечных шуточек, походов за покупками и десятков бесед с родителями — всем этим у Вас будет возможность заняться завтра.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/01/2017]

Перенимайте у своего партнера качества, которыми вы не обладаете сами — вы сможете угадывать его желания, а это так приятно!

АстроМеридиан

Отношения с любимым человеком выйдут на первый план и будут развиваться в весьма позитивном ключе. Однако Вы будете охвачены такой страстью, что в какой-то момент рискуете вызвать у своей половинки чувство усталости, пресыщенности и даже отвращения! Лучше знайте меру. Одиноким мужчинам и женщинам знака будет покровительствовать Луна, благодаря которой Вы услышите «да» в ответ на свое признание в любви или встретите человека, в которого влюбитесь. Старайтесь избегать излишне циничного взгляда на мир.
Сегодня Ваш рассудок будет противоречить тому, о чем будет говорить Вам сердце. Выделите время на то, чтобы навести порядок в переполняющих Вас мыслях и привести их в соответствие со своими бурными переживаниями.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [15/01/2017]

Вам стоит сэкономить немного времени и денег на что-то важное для Вашей второй половинки, и для этого Вам придется преодолеть несколько проблемных моментов. Вскоре Вы возьмете все под контроль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/01/2017]

Не ждите, что благосостояние само «приплывет» Козерогам в руки, для этого надо работать, упорно добиваясь поставленных целей.

АстроМеридиан

Юпитер, планета конфликтов, будет управлять сегодня Вашей жизнью на работе. Но все не так плохо: Юпитер поможет Вам победить в борьбе за должность, о которой Вы уже давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/01/2017]

Хорошее самочувствие, бодрое настроение — все словно бы специально, чтобы вы могли действовать, ничем не ограничивая себя. Даже напряженная работа на протяжении всего дня не утомит вас сверх меры, наоборот, вы почувствуете удовлетворение от сделанного, и это поддержит вас лучше любых тонизирующих и укрепляющих средств.

АстроМеридиан

В целом, Вас ждет хорошее физическое состояние. Те, у кого были проблемы со здоровьем, кто переутомился и перенервничал, почувствуют себя лучше. Конечно, бдительности терять нельзя: может быть и насморк, и, если не будете осторожны, переутомление, и даже нервный срыв.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/01/2017]

Сегодня Ваше настроение будет более импульсивным и экстравагантным, чем обычно, но это и к лучшему. Получайте удовольствие от этого бесшабашного и безумного времени, но не забудьте к концу дня вернуться к своим обычным делам. Воздержитесь от бесконечных шуточек, походов за покупками и десятков бесед с родителями — всем этим у Вас будет возможность заняться завтра.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/01/2017]

Вами овладеют нерешительность и растерянность — и на то есть ряд очень веских причин. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваша чуткая интуиция, и повремените с принятием любых важных решений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!