Гороскоп — Козерог [15/03/2012]

Опубликовано в Среду, 14-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/03/2012]

Влияние позитивных тенденций не так сильно, как хотелось бы, но все же время от времени дает о себе знать. Есть шанс заключить выгодные сделки, приобрести ценную вещь за небольшие деньги. Возможны интересные деловые предложения, однако не следует сразу отвечать на них согласием: можно добиться более выгодных условий.
День подходит для общения с людьми, которых вы хорошо знаете; поладить с новыми знакомыми оказывается значительно труднее. Не исключены споры со старшими родственниками, но серьезного конфликта вы не допустите.

Ледди@mail.ru

Сегодня для Вас и для Вашего последнего проекта день сложится прекрасно, поскольку Вы производите очень положительное впечатление на некоторых могущественных людей. Постарайтесь проводить больше времени у них на глазах и не нервничайте в их обществе. Эти люди хотят узнать Вас получше, и им действительно нравится то, что они в Вас видят. Вы должны ощущать расслабленность и оптимизм, поскольку в ближайшее время Вас ждет невероятный успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/03/2012]

У Козерогов физиология стоит сегодня на первом месте. Разумом вы все понимаете (например, что супруг устал, что сперва надо приготовить ужин, потом съесть его и одновременно помочь сделать уроки детям. Да-да, и соседским тоже – почему бы и нет?), но природа берет свое… И вот уже начинается один из трех вариантов развития событий: а) вы насилуете своего благоверного, б) вы плюете ему в ужин и уходите к соседу, в) вы демонстративно берете баклажан и запираетесь в ванной… .

Женский Журнал

Сегодня Вы можете предложить партнеру более серьезные отношения, если вы еще не женаты. Проверка на прочность вашей любви?

АстроМеридиан

Для Козерогов сегодня не самый лучший день, особенно в области самоутверждения в семье и в близких отношениях. Звезды предостерегают Вас от открытого выражения своего мнения. Безропотно соглашаться с чуждой для Вас позицией тоже, конечно, не нужно. Проявите гибкость, и увидите, что челночная дипломатия принесет ощутимые плоды!
Ваши заидеализированные взгляды на любовь покажутся очень ободряющими какому-то новому человеку. В то время как большинство людей истощены поисками любви и разуверились в ее существовании, Ваша неутомимость и стремление к обретению идеального спутника жизни дает другим людям надежду на то, что у Купидона по-прежнему есть работа.

Оракул

Если кораблик уплыл, вряд ли вы его догоните вплавь. Не стоит вешать нос, если ваши чары не возымели должного действия на этого мужчину – впереди есть еще много красивых кораблей, и один из них точно возьмет вас в плавание и сделает своим капитаном!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [15/03/2012]

У вас по плану был сон? Так и спите себе, а то еще неизвестно, чего наработаете! Достаточно прошлогодних трудовых подвигов! Ваши организаторские способности пусть отдохнут! К концу дня можно недолго прогуляться на свежем воздухе, чтобы ночью снова давить головой на подушку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [15/03/2012]

Семья и семейные отношения стоят для вас сегодня на первом месте. Гармоничные отношения в доме целиком и полностью зависят от вас. Сдерживайте свою импульсивность не срывайтесь на своих домочадцах и мир будет вам обеспечен Займитесь воспитанием детей, но не читайте им нотаций, а просто побеседуйте по душам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю игривой и необузданной стороне своей натуры. Пойдете ли Вы на какую-нибудь вечеринку с любимым человеком или решите провести его в интимной обстановке, но он просто взывает к Вашей страстности и романтичности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/03/2012]

Не стройте воздушных замков. Ваших знаний достаточно, чтобы осуществить даже рискованный и трудный проект.

АстроМеридиан

Побалуйте себя чем-нибудь приятным в ходе рабочего дня. Полакомитесь мороженым в обеденный перерыв. Включите свою любимую музыку, но только не громко, чтобы она не мешала другим сотрудникам Вашего офиса. Благодаря этому продуктивность Вашего труда заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/03/2012]

Длительное эмоциональное напряжение может привести к нервному истощению, а чрезмерная деловая активность к быстрой утомляемости и бессоннице. Поэтому, сегодня разумно распределите свои рабочие обязанности, и обязательно найдите время, чтобы заняться собой и своим здоровьем. На сон грядущий погуляйте подольше на свежем воздухе, независимо от погоды, примите успокаивающую ванну с отваром трав, а стакан красного вина или молока с медом помогут быстрей заснуть.

АстроМеридиан

Козерогов едва ли можно назвать фанатами спорта, однако физические нагрузки им обычно нравятся. А сегодня польза, которую принесут тренировки, будет просто неоценимой! Начав день с упражнений, Вы сохраните силы и энергию до самого вечера. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/03/2012]

Сегодня для Вас и для Вашего последнего проекта день сложится прекрасно, поскольку Вы производите очень положительное впечатление на некоторых могущественных людей. Постарайтесь проводить больше времени у них на глазах и не нервничайте в их обществе. Эти люди хотят узнать Вас получше, и им действительно нравится то, что они в Вас видят. Вы должны ощущать расслабленность и оптимизм, поскольку в ближайшее время Вас ждет невероятный успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/03/2012]

В кругу Вашего общения будет разворачиваться ряд интриг, о которых Вы даже не будете подозревать. Возможно, кое-кто из Ваших знакомых пытается поставить Вам ножку. Приложите максимум усилий, чтобы выявить этого недоброжелателя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!