Гороскоп — Козерог [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/04/2011]

В большинстве задуманных дел вас ждет удача, однако не стоит испытывать судьбу и просить у нее больше, чем она сама согласна вам дать. День благопрятен для мелкой практической работы, подходит для деловых контактов с иностранцами. Может оказаться удачным приобретение небольшого подарка, сувенира. Лучше, если он будет иметь прикладное назначение (например, косметичка, ручка, чехол для сотового телефона). Возможно получение известия из другого города или страны, особенно от женщины или в связи с сугубо женскими делами.

Женский Журнал

День складывается неплохо, хотя Козерогам и приходится отказываться от некоторых планов. Например, представители знака вынуждены отложить какие-то действительно интересные проекты и сосредоточиться на делах рутинных, однообразных и малоувлекательных. С другой стороны, сегодня будут замечены и по достоинству оценены такие ваши качества, как аккуратность, внимание к мелочам, пунктуальность.
Трудно общаться с детьми и вообще представителями младшего поколения, а вот со старшими вы прекрасно ладите. Нежелательно в этот день принимать какие-то решения, касающиеся личной жизни: вы еще не все взвесили.

Ледди@mail.ru

Проведите утро, разбираясь в некоторых проблемах, разобраться в которых Вас попросили другие люди, которые не преуспели в этом самостоятельно. Да, Вы действительно можете помочь, но не слишком напрягайтесь по этому поводу. Проведите день в более публичном пространстве. Проводите ли Вы промоакцию в местном супермаркете или общаетесь с инвесторами, четко и ясно выразите свои намерения и пожелания.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/04/2011]

Женский Журнал

Сегодня вы окажетесь на высоте в любовной схватке, поэтому можете немного больше внимания уделить и собственной персоне.

АстроМеридиан

С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько! Даже если сейчас Вы полны решимости зачеркнуть все, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком, не торопитесь. Если Вы потом разочаруетесь в своем новом выборе, к старому будет уже не вернуться. Взвесьте все хорошенько.
Сегодня Вы можете обратить внимание на какую-то незначительную деталь, которая прольет свет на те события, которые в последнее время происходили на амурном фронте Вашей жизни. Поэтому будьте предельно внимательны и не забывайте смотреть по сторонам.

Оракул

Вы привыкли всегда и все получать сполна, а компромиссы и полумеры возможны для вас только как трамплин к получению целого. Вы долго шли на то, чтобы закрывать глаза на его грубость и бесхарактерность в надежде перевоспитать его и облагородить его внутренний мир. И теперь настало время вынести вердикт – получилось ли у вас добиться своей цели?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [15/04/2011]

И на работе, и после нее не замыкайтесь в себе, если хотите встретить человека, который смог бы разделить ваши интересы и стать вашим спутником жизни на долгие годы. Ведь, как же Вы его встретите, если он даже не знает о вашем существовании или, судя по вашему неприступному поведению и вечной занятости, думает, что Вам никто не нужен.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваша вторая половинка казалась Вам замкнутой и отчужденной, то, скорее всего, это происходило потому, что сейчас она не совсем понимает Ваши поступки и линию поведения. Попробуйте посвятить ее в свои основные цели и мотивы. А затем посмотрите, улучшится ли ситуация.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/04/2011]

Внимание! Проверяйте все бумаги и документы, проходящие через ваши руки, велика вероятность ошибки или недосмотра.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заняться наведением порядка на работе. Выбросьте все ненужные Вам документы и проведите инвентаризацию офисного оборудования. Устраните беспорядок, который мешает Вам успешно вести свой бизнес.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/04/2011]

Ваши «болячки» останутся при вас, но и новых недугов не предвидится. Поэтому можно спокойно жить в том же режиме, в каком вы жили до сегодняшнего дня. Но, если вы хотите улучшить свое самочувствие, то звезды советуют свежий воздух. Вам не повредит «проветрить» легкие и размять застоявшиеся суставы.

АстроМеридиан

Не позволяйте различным недомоганиям захватить все Ваши мысли. Принимайте все необходимые меры для того, чтобы поддерживать хорошее самочувствие, но с ума не сходите. Организм человека настолько сложен, что не может всегда функционировать безупречно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/04/2011]

Проведите утро, разбираясь в некоторых проблемах, разобраться в которых Вас попросили другие люди, которые не преуспели в этом самостоятельно. Да, Вы действительно можете помочь, но не слишком напрягайтесь по этому поводу. Проведите день в более публичном пространстве. Проводите ли Вы промоакцию в местном супермаркете или общаетесь с инвесторами, четко и ясно выразите свои намерения и пожелания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/04/2011]

Если Вам давно хотелось поделиться какой-то щекотливой информацией со своими друзьями, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и сделать это. Не переживайте: Ваши собеседники очень спокойно и благосклонно отнесутся к Вашим сенсационным признаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!