Гороскоп — Козерог [16/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [16/03/2021]

В начале дня возможны какие-то неприятные моменты, но особенно переживать из-за них не стоит. Скоро ситуация изменится к лучшему, появится возможность осуществить старые планы и взяться за новое интересное дело. Очень кстати окажется информация, полученная совсем недавно. Благодаря ей вы оставите соперников далеко позади.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. День подходит для покупок. Можно выбирать что-то для себя или близких; в любом случае приобретения долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Если Вас хвалят за такие, казалось бы, сущие мелочи, что будет, когда Вы возьметесь за дело всерьез? Вы можете недооценивать важность процесса обучения, который начинаете сейчас. Частично именно он привлекает к Вам такое внимание. Продолжайте в том же духе, и Вас ждут новые комплименты.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/03/2021]

Душевный аскетизм принесет одиночество на этот вечер, но «слава Богу, есть друзья» — они не дадут Козерогам ошибиться.

АстроМеридиан

Хотя обычно Вы являетесь очень сдержанным человеком, в этот период Вы будете пребывать в довольно эмоциональном и общительном умонастроении. Подобная перемена определенно придется Вашей пассии по душе, но Вам будет нужно следить за тем, чтобы не терять голову и не тянуть одеяло на себя в общении с нею. Помните о том, что во всем — даже в заигрываниях — нужно знать меру. Сохраняйте должную толику выдержки и такта в отношениях со своей второй половинкой.
Вам и Вашей пассии пора раз и навсегда забыть о былых разочарованиях и обидах. Избавившись от этого эмоционального балласта, Вы заметно укрепите Ваши отношения. Поэтому перестаньте зацикливаться на этих проблемах. Просто разберитесь с ними и двигайтесь дальше.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/03/2021]

Скорее всего, Ваш дом окажется ареной коренных изменений и великих потрясений. Не исключено, что речь идет просто-напросто о переезде, но в любом случае Ваша половинка и дети Вас поддержат, и обстановка в доме будет очень оживленной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/03/2021]

Чтобы новое дело принесло успех, разберитесь с проблемами, иначе они будут мешать Козерогам и не дадут спокойно работать.

АстроМеридиан

На работе многих представителей и представительниц знака сегодня ждет повышение. Однако почивать на лаврах рано: наоборот, нужно приложить усилия, чтобы упрочить свою позицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/03/2021]

Завтра высок риск инфекционных заболеваний. Берегитесь! Избегайте контактов с больными людьми, чаще проветривайте помещение, где проводите большую часть времени, спать тоже желательно в проветренной спальне, а не со спертым воздухом. Ешьте больше витаминов. Для пущей безопасности, можете одеть ватно-марлевую повязку на лицо.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Если Вы болели, то сейчас имеете все шансы пойти на поправку. Можно рассчитывать на пик хорошей формы. Только рожденные во вторую декаду знака должны опасаться проблем с органами малого таза в результате злоупотребления едой или сексом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/03/2021]

Если недавно ты попал в какую-то запутанную и противоречивую ситуацию, но тебе будет крайне важно взглянуть на нее глазами какого-нибудь другого человека. Пускай поначалу тебе будет трудно понять его точку зрения, но со временем присущая тебе гибкость мышления поможет тебе во всем разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/03/2021]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы провести его в тесном кругу любимых людей. Ваши друзья и сожители нуждаются в Вашем внимании, и Вы именно тот человек, который сможет оказать его им. Да и они смогут поведать Вам массу всего интересного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!