Гороскоп — Козерог [16/04/2023]

Опубликовано в Субботу, 15-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [16/04/2023]

Трудно будет избежать разногласий в начале дня. Возможны и горячие споры. Следите за тем, чтобы они были конструктивными, – так и вас будет шанс найти решение, которое понравится всем. Обсуждение вопросов, связанных с деньгами и крупными приобретениями, лучше отложить на вечер.
Вторая половина дня подойдет для полезных дел. В них вам охотно помогут и давние знакомые, и те, с кем вы только что встретились впервые. Вы покажете себя с лучшей стороны, на многих произведете хорошее впечатление. Люди, которые прежде не понимали вас и мало интересовались вашими делами, проявят инициативу в общении.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете без особого труда наладить более близкий и доверительный контакт с людьми, которых Вы искренне цените и любите. Ваши с ними графики будут отлично сочетаться друг с другом, и вы будете единогласно соглашаться в своих планах. Эта гармония определенно украсит последующие несколько дней Вашей жизни. Активно общайтесь со своими близкими. Они наполнят Вашу жизнь позитивной энергией и бодростью.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/04/2023]

Если у Вас есть постоянная пара, бойтесь сегодня собственной ревности — и ревности Вашей половинки. Дело может дойти до безобразной сцены! Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете стремиться к прочным, серьезным, глубоко «традиционным» отношениям.
Настало время оставить былые проблемы в прошлом и сконцентрироваться на будущем. Вам с Вашей пассией определенно есть, чего ждать и к чему стремиться, поэтому смотрите только вперед и не оглядывайтесь назад.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/04/2023]

Для большинства представителей знака нет риска возникновения проблем в семье. Только рожденные в первой декаде будут испытывать трудности в воспитании детей. Если дети не захотят Вас слушать, хорошо подумайте, прежде чем злиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/04/2023]

Отношения с коллегами будут складываться очень туго. Чтобы дело кончилось совсем скверно, старайтесь любые недоразумения разрешать сразу же, не оставляя места для домыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/04/2023]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Защита и поддержка этого светила поможет сохранить душевное равновесие и укрепит общий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/04/2023]

Сегодня ты явно не будешь настроен на пустую болтовню. Тебе будет хотеться побеседовать на по-настоящему глубокие и серьезные темы, и, к счастью, ты сумеешь найти себе нескольких очень достойных собеседников, общение с которыми даст тебе возможность устроить хорошую разминку для своего интеллекта.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/04/2023]

Влияние Нептуна сделает Вас довольно нетерпеливыми и раздражительными. Избегайте дискуссий с упрямыми людьми — кроме раздражения, это ничего не принесет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!