Гороскоп — Козерог [16/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 15-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [16/06/2021]

Спокойный благоприятный день. Вряд ли он подходит для особенно важных дел: тут вероятны какие-то досадные задержки, недоразумения, из-за которых получить нужный результат окажется сложнее, чем вы ожидали. Будет возможность сосредоточиться заняться чем-то приятным, вернуться к давнему хобби.
Многих Козерогов радуют встречи со старыми друзьями. Не беда, если вы не виделись много лет: наверняка найдутся и интересные темы для разговоров, и дела, которые увлекут всех. Вечер подходит для общения с любимым человеком. Можно сказать друг другу важные слова.

Ледди@mail.ru

Козерогам нужно активнее заниматься тем, что им действительно по душе. Важно направить силы на то, что по-настоящему Вас занимает, пока стабильная Луна в Деве соединяется с дисциплинированным Сатурном. Этот аспект придаст Вам уверенности и будет способствовать построению отношений. Важны будут и политические вопросы. Не забудьте о них за своей вечной загруженностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/06/2021]

Ваши взаимоотношения с партнером входят в новую стадию. В каком направлении — зависит от вас и ваших действий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашем общении с партнером могут возникнуть какие-то серьезные разногласия. Если это произойдет потому, что Вы почувствуете, что Вам нужно отстоять какие-то важные для Вас идеалы, то не стесняйтесь твердо защищать свою позицию. Однако если Вы провоцируете эти споры только лишь для того, чтобы устроить в Ваших отношениях встряску, то это не принесет Вам ничего хорошего. Поэтому старайтесь налаживать со своим партнером контакт, а не подливать масла в огонь.
Как хорошо бы Вы ни знали свою пассию, но Вы всегда можете узнать о ней что-то новое. Спросите ее о том, что ей нравилось в детстве. Вам будет очень любопытно узнать, в чем она изменилась с тех пор, а в чем осталась прежней.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/06/2021]

Вам придется нести груз семейных обязательств, который может показаться чересчур тяжелым. Но поверьте, что труднее, чем сегодня, уже не будет. Будет только легче.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/06/2021]

Много мелких проблем и нерешенных вопросов? Разбейте их на группы по степени важности. К вечеру справитесь с такой кучей дел!

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил способствует конкретизации Ваших разнообразных и многочисленных проектов. Опасайтесь только растратить свой энтузиазм на совершенно абстрактные идеи. Прочно держитесь за реальность и следите, чтобы Ваш энтузиазм не вызвал неприятностей: как известно, ложка дегтя портит бочку меда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/06/2021]

С вашим здоровьем все в порядке, но ваша любознательность позволит Козерогам сделать интересные открытия по поводу своего собственного тела. Вы, Козероги, убедитесь, что тайны человеческого организма весьма полезны в повседневной жизни, если вы сумеете ими воспользоваться. Так что Козерогам теперь надолго хватит себя самого, чтобы изучать новые способности и методы саморегуляции.

АстроМеридиан

Вы можете не переживать сегодня за собственное здоровье. Максимум, что Вам грозит — это повышенная склонность к аллергиям. Впрочем, если примете все необходимые меры профилактики, то ничего плохого с Вами не случится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/06/2021]

Если в последнее время один из твоих друзей постоянно тебя чем-то расстраивал или разочаровывал, то всерьез задумайся о том, стоит ли тебе продолжать поддерживать с ним отношения. Вряд ли тебе стоит тратить свое время на тех, кто приносит тебе одни расстройства. Лучше побольше общайся с теми, кто всегда дарит тебе положительные эмоции.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/06/2021]

Сегодняшний день обещает стать началом очень продуктивного периода в Вашей жизни. Вы сумеете добиться множества выдающихся успехов и побед, которые завоюют Вам всеобщее признание и похвалу. И, как следствие, Ваш социальный статус заметно возрастет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!