Гороскоп — Козерог [16/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 15-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [16/07/2021]

Не тревожьтесь по пустякам, и у вас все получится. Сохраняйте самообладание. Именно благодаря ему вы не допустите серьезных ошибок, не поддадитесь на провокации, не поссоритесь с людьми, которые для вас важны. Могут появиться какие-то сложные задачи. Вы обязательно найдете их решение, пусть и не сразу.
День подходит для того, чтобы собирать информацию, анализировать ее, делать выводы. А вот делиться с кем-то своими умозаключениями пока рано. Окружающие вряд ли правильно поймут их и оценят по достоинству, а вот сбить с толку могут.

Ледди@mail.ru

Жизнь — бесценный дар, и глупо тратить ее на вещи, которые не радуют. От чего Вы с удовольствием отказались бы? Подумайте — это ведь может быть не так трудно, как Вам кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/07/2021]

Лучший выход из сложного положения этого дня — просто не заводить служебный роман, а остаться друзьями

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет трудно пояснить любимому человеку некоторые свои чувства и мысли — особенно если они связаны с каким-то неблагоприятным эпизодом, который недавно имел место в Ваших отношениях. Тем не менее, Вам будет очень важно не становиться заложником своих эмоций. Они могут затмевать ясность Вашего мышления, из-за чего Вам будет трудно извлечь из произошедшего полезный урок.
Похоже, что в этот период Вы будете как никогда обаятельны и привлекательны, а в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будет царить идеальная гармония и лад. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы добиться внимания со стороны интересного Вам человеком. Если Вы приложите должные усилия со своей стороны, то сумеете добиться значительного прогресса в развитии Ваших с ним отношений.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/07/2021]

Есть риск поссориться с родственниками мужа или жены. Позвольте времени уладить конфликт — самостоятельные попытки могут только усугубить проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/07/2021]

Завтра избегайте больших трат, в ближайшем будущем могут возникнуть финансовые трудности, не портьте отношения с начальством.

АстроМеридиан

С самого утра Вы возьмете быка за рога и постараетесь сосредоточиться на воплощении в жизнь самых смелых своих профессиональных амбиций. Удача будет на Вашей стороне, но очень важно удержаться от высокомерия или авторитарности по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/07/2021]

Завтра вы сможете найти время, чтобы заняться своей внешностью. Сходите к массажисту, отдохните и приведите себя в порядок. Подходящий день для любых процедур по уходу за кожей лица. Сделайте маску, можете посетить визажиста. Старайтесь завтра не перенапрягаться, проведите этот день спокойно и радуйтесь жизни и всему происходящему.

АстроМеридиан

Постоянно и сознательно стремитесь к душевной гармонии и физическому совершенству — вот какой совет дают Вам сегодня звезды. Подумайте, как этого лучше всего достичь, и действуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/07/2021]

Обычно ты никогда не прочь немного пошутить и подурачиться, но сегодня ты будешь жаждать стабильности и серьезности. Ты решишь отвлечься от беспечного общения с друзьями и пустых развлечений. Тебе захочется подыскать для себя какое-нибудь действительно важное занятие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/07/2021]

Будьте готовы изъясняться в как можно более вежливой и понятной форме сегодня. Ваши отношения с окружающими будут складываться довольно напряженно, и даже малейшая неосторожность с Вашей стороны может легко привести к конфликту. Следите за языком и не поднимайте никаких щекотливых тем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!