Гороскоп — Козерог [16/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/02/2011]

Женский Журнал

Возможны трудности в деловом общении, вы рискуете нажить себе влиятельных врагов. У некоторых представителей знака могут появиться юридические проблемы, не исключено повышенное внимание правоохранительных органов. С другой стороны, можно добиться серьезных успехов, сосредоточившись на работе;  вы быстро справляетесь даже с самыми сложными делами.
Усиливается ваше влияние на близких, едва ли сегодня кто-то рискнет оспаривать вашу точку зрения или диктовать вам свою волю. Козероги-подростки демонстрируют очень взрослое, зрелое отношение к серьезным вопросам, укрепляя тем самым свой авторитет.

Ледди@mail.ru

И вновь Вас попросят разобраться в ситуации, которую никто не смог разрешить. К счастью, Вы просто обожаете подобные занятия, а ввиду Ваших успехов в последнее время, Вы ощутите еще большую уверенность в себе. Самое лучшее — это то, что Вы будете как раз в настроении для этого. Однако было бы мило с Вашей стороны напомнить каждому, кто претендует на частицу Вашего свободного времени, что такого у Вас не будет, поскольку труба зовет. Они поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/02/2011]

Женский Журнал

Старайтесь не ссориться с партнером, вы прекрасно подходите друг другу и незачем начинать выяснять отношения из-за пустяков.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь на провокации. Положение небесных светил таково, что в этот день неприятности могут исходить от Ваших родителей, либо от родителей Вашей второй половины. Ваши папа и мама будут, вероятно, обсуждать не лучшие стороны Вашей половины, причем при Вас. Защищайте свое семейное счастье — они не просто не правы, они вообще не должны в эти вопросы вмешиваться!
Ваш сегодняшний рабочий день может получиться чрезвычайно утомительным и напряженным, но обязательно выделите время на то, чтобы уделить его общению с интересными Вам людьми. Попробуйте немного вздремнуть или сходить в тренажерный зал после работы — это наполнит Вас удивительной романтической энергией, которую Вы вечером сможете направить на активную социальную деятельность и флирт с новыми привлекательными людьми.

Оракул

Что это вы с самого утра пребываете в таком мрачном настроении, срочно исправляйте это безобразие. Ваш любимый уже наверняка успел составить такие замечательные планы на этот вечер, и вы обязательно должны отправиться развлекаться вместе. Настройтесь приятно провести время в кругу второй половинки и близких друзей и хорошо повеселиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [16/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [16/02/2011]

Сегодня вы можете, сами того не подозревая, обидеть кого-то из своих домочадцев. Прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях своих слов. Избегайте острых тем в разговорах, будьте терпимее к поступкам и желаниям своих близких. Особенно, к любимой второй половине, которая захочет, так или иначе, обратить на себя ваше внимание.

АстроМеридиан

Вы никогда не понимали людей, которые чересчур серьезно относятся к отношениям со своей второй половинкой, и по малейшему поводу устраивают скандалы и сцены. Вы привыкли смотреть на личную жизнь с позиции беспечности и жизнерадостности. Окружающим Вас людям следовало бы у Вас этому поучиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/02/2011]

Выберите себе цель и линию поведения, стиль ее достижения и следуйте ей. Будьте тверды и настойчивы, и тогда добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Сохраняйте терпение и не торопитесь раскрывать свои козыри на работе. Если Вы будете спешить, то растратите их впустую. Дождитесь наиболее подходящего момента, чтобы сделать свой шаг, и Вы сумеете произвести в Вашем офисе настоящий фурор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/02/2011]

Велика вероятность травм и ушибов. Во избежание переломов, откажитесь на сегодня от занятий экстремальными видами спорта и всего, что может привести вас к такому результату. Если вы, вкручивая лампочку, можете случайно упасть со стула, то чего говорить про скоростной спуск на горных лыжах?

АстроМеридиан

Благодаря Марсу, который удачно расположится в Вашем знаке, Вас ждет хорошее настроение и высокий тонус. Главное — не забыть при этом об элементарном здоровом образе жизни, даже если он Вас не слишком привлекает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/02/2011]

И вновь Вас попросят разобраться в ситуации, которую никто не смог разрешить. К счастью, Вы просто обожаете подобные занятия, а ввиду Ваших успехов в последнее время, Вы ощутите еще большую уверенность в себе. Самое лучшее — это то, что Вы будете как раз в настроении для этого. Однако было бы мило с Вашей стороны напомнить каждому, кто претендует на частицу Вашего свободного времени, что такого у Вас не будет, поскольку труба зовет. Они поймут.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/02/2011]

Сегодня утром Вы будете пребывать в чрезвычайно ярком и игривом настроении, но ближе к вечеру оно может резко измениться. Вы замкнетесь в себе и постараетесь оградиться от всех окружающих Вас людей, но благодаря этому Вы покажетесь им еще более притягательным и неотразимым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!