Гороскоп — Козерог [16/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/03/2011]

Подходящий момент для того, чтобы рискнуть. Не стоит забывать об элементарных мерах предосторожности, но это не значит, что вы должны постоянно терзаться страхами и подозрениями. Представьте себе, что все происходящее — всего лишь игра, это поможет вам найти нужную внутреннюю точку опоры. Есть шанс преуспеть в делах, связанных с домом, семьей, недвижимостью, учебой, научной работой. В браке и (или) в любовных отношениях для вас будет важна интимная сторона, в этой сфере звезды советуют вам действовать искренне, честно и открыто.

Женский Журнал

Очень непросто складываются отношения с близкими людьми. Назревает конфликт, истинная причина которого – многочисленные разногласия, на которые вы в последнее время не обращали внимания. Вы готовы признать свои ошибки, но не знаете, как их исправить, поэтому чувствуете, что оказались в тупике. Окружающие, увы, не торопятся помочь вам.
Нежелательно  строить на этот день какие-то изощренные планы: чем они сложнее, тем больше вероятность, что вам придется от них отказаться. Плывите по течению – как ни странно, именно эта нехитрая тактика способствует достижению лучших результатов.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон знаков и подтверждений тому, что Вы на верном пути — несмотря на то, что могут говорить другие люди. Даже если Вы не уверены в том, какими должны быть Ваши следующие шаги, всё это часть процесса. Сомневаться в себе совершенно нормально, это наделило Вас здоровым скептицизмом и способностью распознавать нечто стоящее. Не будьте слишком суровы с теми, кто оказывает на Вас давление: Вы им небезразличны и они желают Вам успеха — они просто ещё не поняли, как это правильно выразить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/03/2011]

Женский Журнал

Душевный аскетизм принесет одиночество на этот вечер, но «слава Богу, есть друзья» — они не дадут вам ошибиться.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваши отношения вмешается третье лицо, гораздо старше Вас. Возможно, это будет кто-то из Ваших родителей или родственников. Они будут учить Вас жить и активно критиковать тот образ жизни, который Вы ведете. Еще и Ваш выбор любимого человека могут не одобрить. Наберитесь терпения.
Вы начинаете взрослеть и степениться. К Вам начинает приходить осознание того, что несмотря на то, что бурные ночные гуляния и развлечения делают нашу жизнь разнообразной и яркой, они неизбежно сказываются на нашем состоянии и самочувствии с утра. Поэтому сегодня Вы не станете кутить до самого рассвета — и кое-кто из окружающих Вас людей непременно отметит проявленное Вами благоразумие и зрелость.

Оракул

Сегодняшний день обещает быть богатым на новые знакомства. Правда, не всегда получается быть вместе с тем, кто очень нравится тебе, и наоборот. Но не отчаивайтесь. Возможно, среди множества ваших новых знакомых отыщется именно тот, о ком вы мечтали всю жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [16/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [16/03/2011]

Гармоничные отношения в семье помогут вам почувствовать себя нужным и любимым. А вы в ответ постараетесь сделать атмосферу в доме уютной и теплой. Это позволит вам полнее ощутить всю прелесть бытия. Дети порадуют вас своими успехами, а вы сможете, наконец, понять, что у вас пока все в порядке. Всего этого вы должны добиться своими руками.

АстроМеридиан

Постарайтесь раскрыться и блеснуть своими многочисленными способностями и талантами в отношениях с любимым человеком — даже если для этого Вам придется совершить ряд каких-то неожиданных или необычных поступков. Ваша вторая половинка давно мечтала увидеть Вас во всем Вашем великолепии, поэтому займите центральное место на сцене и произведите фурор!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/03/2011]

Чтобы новое дело принесло успех, разберитесь с проблемами, иначе они будут мешать Вам и не дадут спокойно работать.

АстроМеридиан

В этот период окружающие Вас люди будут довольно ограничены и близоруки в своем мышлении, и, если Вы сумеете проявить прозорливость и дальновидность, то это позволит Вам очень выгодно выделиться на их фоне. Главное старайтесь не забывать о дипломатичности и такте, когда будете критиковать недостатки и изъяны проектов и замыслов Ваших коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/03/2011]

Сегодня высок риск инфекционных заболеваний. Берегитесь! Избегайте контактов с больными людьми, чаще проветривайте помещение, где проводите большую часть времени, спать тоже желательно в проветренной спальне, а не со спертым воздухом. Ешьте больше витаминов. Для пущей безопасности, можете одеть ватно-марлевую повязку на лицо.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние исключительно Меркурий, так что можете за него не переживать. Вы будете полны сил и энергии. Однако имейте в виду, что Меркурий, будучи светилом очень подвижным, может спровоцировать высокий риск получения травмы. Ничего ужасного, однако лучше не забывать о разминке во время занятий спортом и быть осторожнее на лестницах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/03/2011]

Сегодняшний день будет полон знаков и подтверждений тому, что Вы на верном пути — несмотря на то, что могут говорить другие люди. Даже если Вы не уверены в том, какими должны быть Ваши следующие шаги, всё это часть процесса. Сомневаться в себе совершенно нормально, это наделило Вас здоровым скептицизмом и способностью распознавать нечто стоящее. Не будьте слишком суровы с теми, кто оказывает на Вас давление: Вы им небезразличны и они желают Вам успеха — они просто ещё не поняли, как это правильно выразить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/03/2011]

Вы четко видите, какие перемены Вам следовало бы осуществить в своей жизни, но для того, чтобы реализовать эти замыслы на практике, Вам будет нужно заручиться поддержкой окружающих Вас людей. Но, к счастью, присущего Вам обаяния и умения убеждать будет для этого вполне достаточно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!