Гороскоп — Козерог [17/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [17/01/2022]

Стоит взяться за дела, которые вы прежде долго откладывали. Сегодня добиться нужного результата будет куда проще, чем можно было ожидать. Некоторые Козероги раньше всех узнают что-то важное и правильно воспользуются информацией. У других будет возможность решить проблему, прежде заметно осложнявшую жизнь.
Хотя забот будет много, останется время и на приятное общение, встречу с друзьями, отдых в компании близких. Вы обязательно придумаете, как поднять всем настроение, поддержать тех, кто пал духом. Отношения, которые в последнее время складывались непросто, изменятся к лучшему.

Ледди@mail.ru

Полнолуние выведет на первый план личные отношения. Могут сформироваться или стать прочнее любовные либо деловые связи. В последнем случае светила открывают особенно заманчивые перспективы. Но если Вас просят что-то подписать, отбросьте эмоции и сделайте ставку на логику.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/01/2022]

Не ставьте на кон свои отношения с любимым человеком. Обходите стороной конфликтные темы и сглаживайте острые углы в общении.

АстроМеридиан

Этот день получится чрезвычайно запутанным и непредсказуемым на амурном фронте Вашей жизни. Но старайтесь смотреть на это обстоятельство не как на досадную помеху на своем пути, а как на возможность извлечь для себя ряд очень полезных уроков на будущее. Приготовьтесь совершить множество поразительных романтических открытий.
Вы будете пребывать в довольно замкнутом и необщительном умонастроении. Ну что же, проведите этот день в тихой и спокойной обстановке своего дома — посмотрите какой-нибудь фильм или почитайте книгу. Не переживайте: Ваши поклонники и ухажеры никуда от Вас не денутся.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/01/2022]

Вы будете уделять максимум внимания семье и особенно детям, не жалея никаких сил для того, чтобы сделать своих любимых чад счастливыми. Вы будете активно участвовать в их учебе и живо интересоваться их увлечениями. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/01/2022]

Удача на вашей стороне, даже если Козерогам кажется, что это не так. Не бойтесь браться за сложные дела — они Козерогам вполне по силам.

АстроМеридиан

Ваши коллеги и партнеры будут восторге от дипломатичности и продуманности, с которыми Вы ведете дела. В целом работа будет приносить Вам удовлетворение и радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/01/2022]

Завтра следует, особенно аккуратно относиться к своей нервной системе и беречь ее от ненужных Козерогам негативных эмоций. Стрессовые ситуации могут плохо сказаться на вашем общем самочувствии. Старайтесь сохранять психологическое равновесие и займитесь накоплением энергии, которая поможет Козерогам справиться с напряжением и усталостью рабочей недели.

АстроМеридиан

Конфликт между Плутоном и Нептуном указывает на то, что чувствовать себя Вы можете несколько скверно. Однако нужно понимать, что речь идет скорее о психологическом состоянии, нежели о физическом. Смените обстановку. Это поможет Вам вновь ощутить полноту сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/01/2022]

Сегодня тебе будет нужно обдумать слишком много различных вопросов и проблем, поэтому лучше всего тебе будет просто отложить некоторые из них на потом, чтобы иметь возможность проанализировать оставшиеся максимально тщательно и объективно. Это не так уж сложно, и твоей умственной энергии будет вполне достаточно для решения этой задачи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/01/2022]

Вам будет крайне важно чувствовать твердость и уверенность в своих силах. Поэтому старайтесь почаще напоминать себе о своих сильных качествах и былых успехах. И поменьше слушайте тех, кто будет пытаться Вас критиковать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!