Гороскоп — Козерог [17/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/02/2019]

Творческий потенциал снижен, поэтому вы будете скорее реализовывать чужие идеи, чем предлагать свои собственные. Зато будет возможность найти союзников, которые многое для вас сделают, помогут в решении старых проблем. Финансовая картина неблагоприятна, желательно воздержаться от спонтанных покупок, избегать незапланированных расходов.
Планируйте день так, чтобы у вас осталось достаточно времени для отдыха и восстановления сил. Постарайтесь избегать перегрузок, потому что жизненный потенциал снижен.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [17/02/2019]

Вы, Козероги, завтра прекрасно проведете время в обществе своего любимого человека. Отложите все заботы и наслаждайтесь его близостью.

АстроМеридиан

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [17/02/2019]

Будьте предельно осторожны, имея дела с новыми партнерами. Не все из них окажутся теми, за кого себя выдают на самом деле.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [17/02/2019]

Для сохранения оптимальной работоспособности Козерогам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Вообразите себя на завтрашний день оранжерейным растением и оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!