Гороскоп — Козерог [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [26/02/2021]

Утро будет удачным. Всего за несколько часов вы сможете многого добиться, если не станете тратить время зря. Имейте в виду, что со временем влияние позитивных тенденций снижается, поэтому чаще возникают задержки в делах, требуется приложить больше усилий, чтобы получить нужный результат.
Любые встречи желательно провести до обеда. Во второй половине дня не стоит делать крупные покупки – едва ли они окажутся удачными. Зато вечером можно будет отлично отдохнуть, провести время с людьми, которые вам дороги.

Ледди@mail.ru

Когда-то таинственность и неуловимость другого человека захватывали воображение, но если он продолжает настаивать на загадочности, когда Вы хотите заполнить пробелы в отношениях, это может начать раздражать. Пора прекращать эти словесные игры и требовать, чтобы человек перешел к сути.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/02/2021]

Если вы не хотите разрыва с партнером, Козерогам стоит больше внимания уделять своим словам и поступкам.

АстроМеридиан

Постарайтесь дать волю оптимистичной и игривой стороне своей натуры в личной жизни, и Вы до глубины души заинтригуете и очаруете свою пассию. Проявите присущее Вам чувство юмора и заведите какую-нибудь шутливую беседу в общении с нею. Она будет искренне признательна Вам за то, что Вы помогли ей улыбнуться и вновь взглянуть на вещи со светлой стороны.
Поднимите себе настроение, устроив для себя какой-нибудь сюрприз. Выезжайте прогуляться за город или проведите день в SPA-салоне. Предупредите свою пассию, что Вам будет нужно немного передохнуть от общения с нею. Не переживайте: она отнесется к этому с пониманием.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/02/2021]

Из-за влияния Нептуна не стоит сейчас браться за решение глобальных домашних проблем. Диалог будет ощутимо затруднен, высок риск новых разборок.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/02/2021]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам материальный успех.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет мало-помалу улучшаться. Вы сможете добиться поддержки высоких чинов или авторитетных в Вашем деле лиц, не побоитесь продемонстрировать свои многочисленные таланты и сделаете самый лучший выбор из возможных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/02/2021]

Одной из причин ваших постоянных головных болей, может оказаться нарушение осанки. Не верите? А вот выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите голову и сами удивитесь, что она на самом деле будет меньше болеть. А для того, чтобы совсем перестала, нужно привыкнуть к состоянию правильной осанки и всегда ее поддерживать.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Урана Вам может недоставать сил. Не стоит сейчас требовать от себя слишком много. Расслабьтесь, отдохните, займитесь йогой и медитацией. И не перегружайте себя работой под тем предлогом, что без Вас все рухнет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/02/2021]

Старайся подходить к выражению своих мыслей и чувств с позиции максимальной корректности и такта. Или вырази их еще более неявным, но в то же время красочным способом. Сделай это при помощи искусства.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/02/2021]

Если у Вас есть ряд амбициозных замыслов и целей, которые Вам очень хочется претворить в жизнь, то старайтесь осуществлять их с должной последовательностью и методичностью. Четко спланируйте путь своих действий и поставьте для себя ряд промежуточных ориентиров, чтобы отслеживать свой прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!