Гороскоп — Козерог [17/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/07/2021]

Постарайтесь справиться с самыми важными делами самостоятельно. Так вы быстрее добьетесь нужного результата и сможете избежать многих неприятных моментов. Могут нарушаться старые договоренности, меняться планы. Относитесь к этому философски. Если вы не поддадитесь раздражению, то наверняка увидите новые возможности, которые открываются сегодня.
Возможны незначительные, но досадные финансовые потери, неудачные покупки. Нежелательно брать деньги в долг у друзей: это может не лучшим образом сказаться на ваших отношениях.

Ледди@mail.ru

Если пятиться не глядя, можно запросто оказаться в очень опасном положении. Даже если мы не можем в точности увидеть направление, нужно как минимум оценить окружение. Подумайте об этом и оглянитесь на обстоятельства, которые привели Вас туда, где Вы находитесь сейчас. Нечто в настоящем требует Вашего внимания — и важно понять, в чем тут дело. Причина определенно есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/07/2021]

Будущее нового романа зависит от тех шагов, которые вы предпримите. Так что, тщательно продумывайте свои слова и поступки.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам было трудно подобрать нужные слова, чтобы выразить переполняющие Вас чувства и мысли в общении с партнером, то сейчас Вы сумеете сделать это без особого труда. Благодаря этому между вами состоится какая-то чрезвычайно важная дискуссия, которая поможет Вам устранить множество старых разногласий и неясностей. Положитесь на свою интуицию — и она подскажет Вам идеальный момент для этого разговора.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы будете активно искать ответы на вопросы, которые доселе Вас совсем не беспокоили. И та информация, которую Вам в итоге удастся выяснить, будет иметь очень важное значение в области Вашей личной жизни. Приготовьтесь к тому, что в скором времени перед Вами откроется множество новых амурных перспектив.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/07/2021]

Для большинства женщин и мужчин знака нынешний аспект Сатурна не несет никаких неприятностей, но в некоторых случаях он может оказать неблагоприятное влияние на развитие отношений с детьми. Вы, обычно не склонные к авторитарному поведению, должны будете показать своим чадам, что у дозволенного есть границы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/07/2021]

Если дела двигаются медленнее, чем вы предполагали, то пора искать ошибку в рассуждениях, можете спросить совета у друзей.

АстроМеридиан

Перспективы на работе, без шуток, блестящие, но пока что реализовать себя в полной мере Вам не удастся из-за влияния не слишком благоприятного Юпитера. Вам придется очень тщательно подходить к любому делу, не пропуская ни мельчайшей детали. Подготовьте почву для будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/07/2021]

Расслабьтесь и отдохните, если вы завтра не в форме, то лучше не предпринимайте никаких действий, для начала успокойтесь. Завтра вы можете быть слишком возбуждены и эмоциональны, следите за состоянием своей нервной системы и постарайтесь привести ее в порядок до того, как вы прослывете вспыльчивым и неуживчивым человеком.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна окажет на Ваши привычки самое благотворное влияние. Вы будете стремиться к дисциплине, станете меньше пить, курить, перестанете злоупотреблять кофе и медикаментами. Доверьтесь этому благоприятному светилу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/07/2021]

Сегодня один из твоих знакомых может прийти к тебе с каким-то новым предложением, которое, с одной стороны, будет казаться тебе очень интересным и перспективным, но, с другой стороны, тебе не будут давать покоя какие-то смутные сомнения в его отношении. Ну что же, не торопись и как следует поразмысли над тем, стоит ли тебе соглашаться на эту затею.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/07/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно открытом и общительном умонастроении, но спокойное времяпровождение с небольшой группой близких Вам людей будет привлекать Вас намного больше шумных многолюдных вечеринок. Лучше всего Вам было бы пригласить на свидание свою пассию, но если у нее не будет возможности встретиться с Вами, то просто проведите этот вечер в компании своего лучшего друга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!