Гороскоп — Козерог [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/09/2021]

Благоприятный день, отлично подходящий для решения сложных и важных вопросов. Часто интуиция подсказывает верные ответы; именно благодаря ей вы быстро ориентируетесь в неоднозначных ситуациях, находите кратчайший путь к цели. Возможны удачные совпадения, которые откроют перед вами новые возможности.
Нельзя сказать, что все идет по плану: какие-то события дня станут для вас полной неожиданностью. Но вы ни на минуту не теряете уверенности, что все к лучшему. И правильно делаете, потому что так оно и есть.

Ледди@mail.ru

Работа не внушает оптимизма, так что позвольте коллеге поддержать Вас. Вы не сможете скрывать разочарования, и именно эта искренность поможет помочь горю. Не прячьтесь от людей, а поговорите с кем-то, кто умеет по-настоящему утешить и поддержать. Чужой позитив поможет Вам взглянуть на будущее новыми глазами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/09/2021]

Завтра не время думать о развлечениях и новых связях, побудьте этот вечер в одиночестве, любовных свиданий пока не предвидится.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет пытаться оказывать всяческую поддержку Вашим стремлениям и целям, и Вы это определенно заметите. Однако в своем стремлении Вас приободрить она может оказывать на Вас слишком большое давление, и Вам будет казаться, что она очень многого от Вас ждет. Тем не менее, не нужно предполагать худшее. Ведь на самом деле Ваш любимый человек искренне печется о Ваших интересах.
Конечно, Вы должны проявлять поддержку и сочувствие по отношению к своей пассии, но не позволяйте ее проблемам и трудностям портить Вам настроение. Поддерживайте интересного Вам человека, но не взваливайте решение его проблем на свои плечи.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/09/2021]

Под влиянием Меркурия Вы дадите волю эмоциям. В результате Вас ждут как очень приятные моменты в отношениях с близкими, так и довольно неприятные — а все из-за необъективности суждений, которая и станет источником разочарований.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/09/2021]

Учитесь работать в коллективе, так вы сможете большего достичь. В трудных ситуациях Козерогам необходима помощь хорошего специалиста.

АстроМеридиан

Если хотите преуспеть в том или ином начинании, работайте не покладая рук. Будет нелегко, но поверьте, что результат того стоит! Юпитер гарантирует достойную награду за труды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/09/2021]

Не исключено, что завтра вы будете чувствовать себя просто великолепно, но не стоит злоупотреблять своим хорошим самочувствием. Оберегайте себя от стрессовых ситуаций и ищите во всем происходящем положительные стороны. Так Козерогам будет легче противостоять окружающему и сохранять психологическое равновесие. Совершите что-нибудь для поднятия духа. Например, посетите парикмахерскую и покрасьте волосы в яркий цвет, что придаст Козерогам уверенности в себе.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить хорошую форму, начните регулярно заниматься спортом. Это может быть что-то классическое вроде тенниса или плавания, а может и что-то экзотическое, например, дельтапланеризм, парусный спорт, рафтинг. Можно также выбрать что-то, что предполагает занятия в зале, тогда Вы не будете зависеть от капризов погоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/09/2021]

Вероятно, этот день будет для тебя не особенно удачным. Ты будешь чувствовать себя подавленным и апатичным и вряд ли сможешь переделать особенно много дел. Старайся, однако, не падать духом. Уже завтра ты вновь ощутишь прилив кипучей энергии и позитива.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/09/2021]

Этот день может иметь для Вас любой исход. Он может получиться как удачным, так и совершенно провальным, но, к счастью, это будет зависеть только от Вас самих. Сохраняйте активность и хорошее настроение — и все будет замечательно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!