Гороскоп — Козерог [17/10/2023]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [17/10/2023]

Лучше не начинать день с самых сложных и ответственных дел. Выберете что-нибудь попроще или отдохните немного, если обстоятельства позволяют. Вам удастся не только восстановить силы, но и обдумать сложившуюся ситуацию, определиться с планами.
Вторая половина дня, подойдет для решительных действий, важных встреч и занятий, требующих сосредоточенности и концентрации. Будет возможность посоветоваться с людьми, чей опыт не раз выручал вас. Они не дадут четких указаний, но интуиция поможет правильно понять намеки, догадаться о том, что не говорится прямо.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться планированием своего будущего. Да, возможно, это далеко не самое увлекательное занятие, но в глубине души Вы всегда знали, что имеете к нему очень хорошие способности. Вам определенно не следует торопиться ни в каких областях своей жизни, будь то отношения с другими людьми, финансы или карьера. Для начала Вы должны выяснить все необходимые Вам факты и сформулировать четкий и подробный план дальнейших действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/10/2023]

Относиться к любви как к чему-то само собой разумеющемуся Вы больше не сможете. Этот день откроет сезон страсти и любовного безумия, влечения, с которым Вы не в силах будете совладать. Вы обретете того или ту, с кем у Вас установится полная сексуальная гармония, с кем вы будете понимать желания друг друга лучше, чем понимаете самих себя.
Сегодня утром Вы проснетесь не в самом общительном и энергичном умонастроении, но по ходу дня оно непременно улучшится. И уже к вечеру Вы почувствуете, что вполне готовы к веселым шумным вечеринкам и новым интригующим знакомствам.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/10/2023]

В планах, которые Вы на сегодня строили, Вы можете столкнуться с какими-то препятствиями. Хотя поначалу это может показаться Вам катастрофой, если Вы присмотритесь к этой проблеме поближе, то обнаружите, что сможете с легкостью разрешить ее со своим любимым человеком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/10/2023]

День сулит перемены. Перед Вами откроются интереснейшие перспективы профессионального плана, которые просто необходимо внимательно изучить. Важно только не забывать при этом и о повседневных обязанностях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/10/2023]

Эта позиция Сатурна не опасна для Вашего здоровья, но заставит задуматься о том образе жизни, который Вы ведете. Самое время сесть на диету, бросить курить, начать заниматься спортом. Неплохо было бы пройти профилактический осмотр у врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/10/2023]

В твоей жизни может произойти ряд каких-то совершенно непредвиденных событий. И хотя по большей части эти события будут носить очень позитивный характер, они все равно могут застать тебя врасплох. Старайся не теряться и оставаться начеку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/10/2023]

В Вас проснется перфекционизм, который будет проявляться буквально во всех сферах Вашей жизни. Постарайтесь, однако, умерить эту черту. Смиритесь с тем, что в этом мире нет никого и ничего совершенного — и Ваша жизнь покажется Вам куда более счастливой и безмятежной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!