Гороскоп — Козерог [17/02/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/02/2011]

Женский Журнал

Козерогам не стоит возлагать больших надежд на союзников и единомышленников: и те, и другие, будут скорее мешать вам, чем помогать. Придерживайтесь собственного графика; вносить в него изменения следует лишь тогда, когда это действительно необходимо. Не бойтесь проявить неуступчивость на деловых переговорах. Умение отстоять свою точку зрения сослужит вам хорошую службу.
Ваше мнение весомо, а авторитет неоспорим; именно на ваши плечи ложится ответственность за то, что происходит в личной жизни. Вы неплохо проведете время с близкими, но все же не раз задумаетесь о том, как славно было бы разделить с кем-нибудь груз забот.

Ледди@mail.ru

Из-за множества самых разнообразных сигналов Вы никак не можете разобраться, что на самом деле происходит между Вами и любимым человеком. Все существенно осложнилось, и Вас это никак не радует. Дело в том, что вы оба вступаете в такую фазу, когда отношения либо разбиваются, либо становятся еще крепче. Это значит, что пришло время сделать свой выбор и откровенно обо всем поговорить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/02/2011]

Женский Журнал

Вы сегодня прекрасно проведете время в обществе своего любимого человека. Отложите все заботы и наслаждайтесь его близостью.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек сделает Вас самым счастливым на земле, не предприняв для этого ничего особенного. Так уж распорядились звезды: всего лишь улыбка, всего лишь движение, всего лишь голос — и Вы точно знаете, где в этом мире находится седьмое небо и как до него добраться!
Постарайтесь максимально напрячь свою интуицию и чутье. Один из интересных Вам людей может в действительности являться не тем, кем себя выдает. Будьте предельно внимательны и прислушивайтесь к тем сомнениям и подозрениям, которые будут Вас обуревать.

Оракул

Сегодня будет полезно отдохнуть и от общества друзей, и от общества второй половинки. Это день располагает к раздельному отдыху. Обеспечьте близким возможность отдохнуть не хуже вас и вперед! К новым развлечениям и отдыху. Главное, не теряйте голову слишком надолго и всерьез, не забывайте, что праздник закончится, и вы вернетесь в свой родной и уютный дом к самым любимым людям на Земле.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [17/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [17/02/2011]

Вы можете почерпнуть много полезного для своих семейных взаимоотношений из общения с родственниками старшего поколения. Не стоит пренебрегать их советами. Если они не пригодятся вам именно сегодня, то будьте уверенны — завтра вам может их не хватить. Внимательно слушайте, что они хотят до вас донести.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка будет очень нуждаться в Вашем понимании, поэтому постарайтесь полностью исключить элемент драматизма из ваших отношений. Вам тоже будет приятно насладиться спокойной и гармоничной атмосферой вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/02/2011]

Будьте предельно осторожны, имея дела с новыми партнерами. Не все из них окажутся теми, за кого себя выдают на самом деле.

АстроМеридиан

Внимательно изучите прогнозы экспертов относительно перспектив дальнейшего развития Вашего бизнеса, а затем прислушайтесь к своей чуткой интуиции. Вы сумеете безошибочно разобраться в том, что сулит Вам будущее. Вы сможете добиться таких карьерных успехов, которые до глубины души поразят всех окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/02/2011]

Для сохранения оптимальной работоспособности вам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Вообразите себя на сегодняшний день оранжерейным растением и оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Меркурий и Уран, так что можно рассчитывать на прекрасный тонус. Впрочем, вероятны также учащенное сердцебиение и проблемы со сном. Дышите глубже, рассчитывайте силы, не требуйте от себя слишком много. Откажитесь от искусственных тонизирующих средств вроде кофе и сигарет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/02/2011]

Из-за множества самых разнообразных сигналов Вы никак не можете разобраться, что на самом деле происходит между Вами и любимым человеком. Все существенно осложнилось, и Вас это никак не радует. Дело в том, что вы оба вступаете в такую фазу, когда отношения либо разбиваются, либо становятся еще крепче. Это значит, что пришло время сделать свой выбор и откровенно обо всем поговорить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/02/2011]

У Вас будет так много дел и хлопот, что совсем не останется времени на то, чтобы подумать о будущем. Постарайтесь выкроить хотя бы минутку на то, чтобы подготовиться к тем серьезным переменам, которые грядут в Вашу жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!