Гороскоп — Козерог [17/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 16-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/02/2012]

Ваша сила – в умении ладить с людьми и давать (или хотя бы обещать им) то, чего они хотят. Но не забывайте, что обязательства придется выполнять, и окажется это совсем не так просто, как вы ожидали. Возможны ошибки в работе, причем есть опасность, что они нанесут серьезный удар по вашей репутации.
Во второй половине дня могут возникнуть финансовые трудности, реализация ваших планов потребует больших расходов, чем можно было предположить. Чрезвычайной осторожности требуют поездки, особенно если вы собираетесь отправиться в путь за рулем.

Ледди@mail.ru

Весьма циничный друг вступит сегодня в борьбу с Вашей идеалистичной натурой. Он воспринимает стакан как наполовину пустой, и что бы Вы ни сказали, он не изменит своего мнения. Будьте готовы к тому, что сам факт Вашего ожидания от людей лучшего он сочтет глупостью, но не позволяйте ему отнять у Вас надежду. Лучше надеяться на лучшее и пережить разочарование, чем надеяться на худшее и оказаться правым.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/02/2012]

Если вы еще мечтаете о близости с понравившимся вам представителем противоположного пола, вам стоит поторопиться. Промедление на каждый час будет подобно если не смерти, то громкому и очень обидному поражению. Вы же не хотите в итоге остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве? .

Женский Журнал

Вы сегодня прекрасно проведете время в обществе своего любимого человека. Отложите все заботы и наслаждайтесь его близостью.

АстроМеридиан

Вы с Вашим любимым не виделись так давно, что Вы ловите себя на том, что заглядываетесь на представителей противоположного пола и оцениваете их на пригодность на роль Вашей второй половинки. Это может зайти слишком далеко! Посмотрите на его фотографию, вспомните ваши самые романтичные минуты и решите, сможете ли Вы без него прожить.
Вы очень гордитесь присущей Вам дисциплинированностью, но сегодняшний вечер замечательно подходит для того, чтобы позволить себе расслабиться и как следует повеселиться. Отбросьте все свои сомнения и совершите какой-нибудь решительный поступок в личной жизни. Удивите себя и всех окружающих Вас людей этой вновь обретенной беспечностью.

Оракул

Не стоит сегодня витать в облаках и мечтать и том, что может и не сбыться. Лучше думайте о том, что вы вместе и любите друг друга. А все остальное не имеет никакого значения, особенно когда в дело вступает любовь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [17/02/2012]

Задав вопрос, не бойтесь получить ответ на него. В принципе, отправляясь в нежеланные гости, подготовьте список неудобных и метких вопросов. «Сколько вам лет, сударыня?», «Милый мальчик, так похож на вашего соседа, не правда ли?», «Где вам продали столь безыскусно безвкусный гарнитур?». В девяносто девяти случаях из ста, вам более не придется повторять эти визиты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [17/02/2012]

Вы можете почерпнуть много полезного для своих семейных взаимоотношений из общения с родственниками старшего поколения. Не стоит пренебрегать их советами. Если они не пригодятся вам именно сегодня, то будьте уверенны — завтра вам может их не хватить. Внимательно слушайте, что они хотят до вас донести.

АстроМеридиан

Вам придется проявить дисциплинированность, чтобы не сойти с курса, но, тем не менее, Вы с Вашей второй половинкой сегодня сможете многого добиться. Запланируйте грандиозный вечер, проверьте все как следует и наслаждайтесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/02/2012]

Будьте предельно осторожны, имея дела с новыми партнерами. Не все из них окажутся теми, за кого себя выдают на самом деле.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет проходить в чрезвычайно напряженном и утомительном ключе. Старайтесь чаще делать паузы и переводить дух. Только там Вам удастся выстоять в условиях этого жесточайшего стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/02/2012]

Для сохранения оптимальной работоспособности вам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Вообразите себя на сегодняшний день оранжерейным растением и оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

Ешьте больше моркови, а вот сливочным маслом не увлекайтесь. Таким образом Вы сможете получить необходимую суточную дозу витамина А, незаменимого для красоты волос и кожи, не рискуя фигурой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/02/2012]

Весьма циничный друг вступит сегодня в борьбу с Вашей идеалистичной натурой. Он воспринимает стакан как наполовину пустой, и что бы Вы ни сказали, он не изменит своего мнения. Будьте готовы к тому, что сам факт Вашего ожидания от людей лучшего он сочтет глупостью, но не позволяйте ему отнять у Вас надежду. Лучше надеяться на лучшее и пережить разочарование, чем надеяться на худшее и оказаться правым.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/02/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены тому, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас, поэтому Вам будет лучше на время отложить все вопросы, касающиеся Вашего будущего. Не переживайте: впоследствии Вы сможете к ним вернуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!